Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как найти достаточную мотивацию для похудания?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 14:44    Заголовок сообщения: Как найти достаточную мотивацию для похудания? Ответить с цитатой

Была уже моя темка о способах похудеть без особого насилия над собой и оказалась весьма актуальной, НО – все застопорилось на одном – у меня нет достаточной мотивации, чтобы даже элементарные вещи проводить, не нажираться на ночь хотя бы, конфеты не поглощать пачками и т.п. Хорошо выглядеть? Иметь успех у мужчин? Носить красивую одежду? Все мимо…Здоровью вроде не мешает. Вот тут бы ОЗ пригодилась бы как раз, а ее нет. Чувствовать себя более легко – да, но вроде и так не настолько тяжело, чтобы себя насиловать…А в то же время, чувствую, что- пора, пора сбросить десяток кг. не меньше…
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 14:48    Заголовок сообщения: Re: Как найти достаточную мотивацию для похудания? Ответить с цитатой

Маша пишет:
Как гипертоник со стажем...

Маша пишет:
Здоровью вроде не мешает.

Вопрос Закатить глаза, задуматься
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 15:02    Заголовок сообщения: Re: Как найти достаточную мотивацию для похудания? Ответить с цитатой

Say пишет:
Маша пишет:
Как гипертоник со стажем...

Маша пишет:
Здоровью вроде не мешает.

Вопрос Закатить глаза, задуматься


Да, правда, но тоже недостаточно для мотивации Плач, или очень грустно . Гипертония у меня была и при весе 65кг на 170роста. А сейчас излишний вес - это только один из факторов риска, третьестепенный ( сами врачи говорят). Да и ведь и даление мне уже не мешает, как только стала пить таблетки.

Фантастический вариант: вот если бы кто-нибудь предожил бы мне хот бы 1000 руб. за каждый сброшенный килограмм ( где-то я такую дурацкую рекламу видела) - я бы стала сбрасывать со всем присущим мне энтузизмом. Потому что деньги нужны. Месяца за два можно было бы тысяч 35 заработать... Закатить глаза, задуматься
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Say


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 15:13    Заголовок сообщения: Re: Как найти достаточную мотивацию для похудания? Ответить с цитатой

Маша пишет:
Фантастический вариант: вот если бы кто-нибудь предожил бы мне хот бы 1000 руб. за каждый сброшенный килограмм ( где-то я такую дурацкую рекламу видела) - я бы стала сбрасывать со всем присущим мне энтузизмом. Потому что деньги нужны. Месяца за два можно было бы тысяч 35 заработать... Закатить глаза, задуматься

Ух ты! И я, и я так хочу! И меня в проект возьмите!.. Смех Смех Смех
А если серьёзно, то мне лишний вес мешает уже сам по себе (хотя и "лишним" его всерьёз не назовёшь Закатить глаза, задуматься ). 2-3 кг сверх привычного - и уже любимые джинсы плохо сходятся... И "поворотливость" снижена... И двигаться уже не так легко... И всё это безо всяких весов, коих в доме нет, ощущаю.
А вообще, когда-то в далёкой юности услышала, что худые дольше остаются здоровыми (может, оно и не так, конечно... Закатить глаза, задуматься ) и соответственно "выдресировала" свой организм. Возможно... А может, природа такая.
_________________
Мы все не то, чем кажемся порой
Друг другу... (К.Гоцци)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в проект всех беру, где бы найти еще только таких спонсоров! Подмигнуть
Худым легче по жизни, конечно. Поэтому, если бы у меня дети страдали, наприер, ожирением, я бы что-то делала. Но дочка - как раз с фотомодельной фигуркой, стройна и легкая, сын тоже вполне.. и я оченьэтоу рада. А я-то для себя как-то ценности особой не представляю...Я же вот и говорю : как найти мотивацию-то? Вопрос
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша пишет:
Я же вот и говорю : как найти мотивацию-то? Вопрос

Как в мультике: "Чтбы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное".
Маша, начни заниматься балетом, например. Лишний вес тут же начнет мешать (проверено!) - появится мотивация... Подмигнуть
А у меня еще очень мощная мотивация - влезть в любимые джинсы Смущение , поскольку их мало и найти новые - любимого фасона- трудно...
_________________
"И трудно поверить, что жизнь коротка..."
Б.Окуджава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
Маша пишет:
Я же вот и говорю : как найти мотивацию-то? Вопрос

Как в мультике: "Чтбы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное".
Маша, начни заниматься балетом, например. Лишний вес тут же начнет мешать (проверено!) - появится мотивация... Подмигнуть
А у меня еще очень мощная мотивация - влезть в любимые джинсы Смущение , поскольку их мало и найти новые - любимого фасона- трудно...


Вся беда в том, что к одежде я равнодушна совершенно, хожу в рванине... Смущение
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша пишет:
Дария пишет:
Маша пишет:
Я же вот и говорю : как найти мотивацию-то? Вопрос

Как в мультике: "Чтбы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное".
Маша, начни заниматься балетом, например. Лишний вес тут же начнет мешать (проверено!) - появится мотивация... Подмигнуть
А у меня еще очень мощная мотивация - влезть в любимые джинсы Смущение , поскольку их мало и найти новые - любимого фасона- трудно...


Вся беда в том, что к одежде я равнодушна совершенно, хожу в рванине... Смущение

Ага! Так я про любимые рваные джинсы, которым сто лет, и таких удобных уже не найдешь Смех ...
Но вообще-то, если лишний вес совсем ничему не мешает - может, он не лишний? А если все-таки есть смутное ощущение - должна быть причина, то самое место, где он мешает. Если покопаться... Закатить глаза, задуматься
_________________
"И трудно поверить, что жизнь коротка..."
Б.Окуджава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
Маша пишет:
Дария пишет:
Маша пишет:
Я же вот и говорю : как найти мотивацию-то? Вопрос

Как в мультике: "Чтбы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное".
Маша, начни заниматься балетом, например. Лишний вес тут же начнет мешать (проверено!) - появится мотивация... Подмигнуть
А у меня еще очень мощная мотивация - влезть в любимые джинсы Смущение , поскольку их мало и найти новые - любимого фасона- трудно...


Вся беда в том, что к одежде я равнодушна совершенно, хожу в рванине... Смущение

Ага! Так я про любимые рваные джинсы, которым сто лет, и таких удобных уже не найдешь Смех ...
Но вообще-то, если лишний вес совсем ничему не мешает - может, он не лишний? А если все-таки есть смутное ощущение - должна быть причина, то самое место, где он мешает. Если покопаться... Закатить глаза, задуматься


Мешает ощущению легкости и полетности,но опять-таки не постоянно...
Буду искать дальше...
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, а может и без мотивации, а хитростью?
просто НЕ покупать конфеты коробками... они как-то особой пользы не приносят ни твоей ж Подмигнуть , ни детским зубам...

не покупать копчёности. луччше куриные грудки запечь, чем свиную рульку грызть...в 3 раза калорий меньше.

любую еду начинать с.. салата...
пузико , набитое капустой или морковкой особо много жареной картошки не впустит...

ну и...винище тож весьма калорийно. Закатить глаза, задуматься
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
Маш, а может и без мотивации, а хитростью?
просто НЕ покупать конфеты коробками... они как-то особой пользы не приносят ни твоей ж Подмигнуть , ни детским зубам...

не покупать копчёности. луччше куриные грудки запечь, чем свиную рульку грызть...в 3 раза калорий меньше.

любую еду начинать с.. салата...
пузико , набитое капустой или морковкой особо много жареной картошки не впустит...

ну и...винище тож весьма калорийно. Закатить глаза, задуматься


Это точно, Догы...

Вот не пошла сегодня в супермаркет, и денег сэкономила, и ничего лишего не купила. Щас нарежу помидоров с луком и НАЕМСЯ.
А вино разве калорийное?
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь - это калорийная бомба замедленного действия...
Принятый перорально (внутрь) алкоголь действительно влияет на пищеварение — но только делает это совсем не так, как нам хотелось бы. Весьма калорийные напитки, такие, например, как пиво и водка пищеварение замедляют. «Заодно» алкоголь влияет и на наше восприятие, притупляя его. Например, тяжелая пища, после которой трезвому человеку покажется, что в желудок «упал» кирпич, «благодаря» выпитому воспринимается легче.

Красное вино полезно для сердца — эта прописная истина имеет под собой даже медицинское обоснование. Действительно, полифенолы, являющиеся антиоксидантами, имеются в красном вине. Другое дело, что ничуть не меньшее количество антиоксидантов содержится в виноградном соке или черном чае. Если выпивать больше одного - двух бокалов вина в день, то об обещанной пользе можно забыть — в перспективе вместо нее повышенное артериальное давление.

Сколько в алкоголе килокалорий
Очень многие сидящие на диете позволяют себе выпить, не закусывая, надеясь, что такой «фокус» не повредит фигуре. На самом деле, некоторые алкогольные напитки можно смело причислять к калорийным бомбам.

Первое место у ликеров (от 300 кк на 100 граммов).
На «почетном» втором месте — водка (около 250 кк на 100 граммов).
Третье место у коньяка и бренди (примерно 175 кк на 100 граммов).

Относительно «безобидно» пиво «без градусов» - около 23 кк на 100 граммов. А вот бокал белого (да и красного) сладкого (крепленого) может сравниться по калорийности с пачкой чипсов (от 200 кк на 100 граммов). Калорийность вина напрямую зависит от того, что это за вино — сухое, полусладкое или крепленое. Чем больше сахара — тем больше калорий.

Сравните сами
Калорийность томатного сока — 20 кк на 100 граммов, апельсинового — 40, вина — 80 кк. Алкогольный коктейль «тянет» минимум на 120 кк.
«Огнетушитель» для жиросжигания
Алкоголь усваивается организмом очень быстро — практически также, как и сахар. Его «собственные» калории сгорают мгновенно. На первый взгляд — ничего страшного не происходит. Увы, всем стремящимся к идеальной фигуре стоит помнить о том, что у алкоголя есть один весьма неприятный побочный эффект — он замедляет жиросжигание. Так что все, что вы съедите, закусывая выпитое, прямым ходом отправится в жировые депо (обычно они располагаются на бедрах). Кроме того, алкоголь повышает аппетит, что может вызвать переедание.

Правила пития
Возьмите на вооружение следующий подход —начинайте трапезу со стакана минералки, между двумя бокалами вина или пива непременно выпивайте стакан воды. Алкоголь нужен для того, чтобы наслаждаться вкусом и снимать стресс, а не утолять жажду.
Не спешите напиваться — перед тем, как выпить, спрашивайте себя — действительно ли вам необходима эта рюмка?
Полюбите качественные, дорогие напитки — и пейте понемногу, смакуя и наслаждаясь вкусом.
Если есть возможность ознакомиться с тем, что написано на этикетке бутылки — ознакомьтесь! Не пейте «порошковые» вина или напитки, сделанные из воды, спирта и красителей - он никак не только не помогут снизить уровень холестерина в крови, но и могут навредить той же печени или почкам.

Woman.ru
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
Но вообще-то, если лишний вес совсем ничему не мешает - может, он не лишний?
Вот-вот! Я тоже об этом подумала, прям слово в слово! Но вообще не очень сама в это верю, может, потому, что переношу на себя, и понимаю, что вес-таки лишний Смех
_________________
I'm falling upstairs to meet you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша пишет:
А вино разве калорийное?
Если вино сухое, то не очень. А сладкое, полусладкое - да. А уж пиво Закатить глаза, задуматься !

Я на данный момент нашла себе мотивацию в одежде: любимое платье не налезает, джинсы не застегиваются, юбки-брюки сидят как на барабане. Т.е скоро надо будет обновлять гардеробчик, а это и деньги, и время. Да и легкости былой хочется, когда муж на руках носить мог (теперь поднимает кряхтя Смех). Поняла, что если сейчас не остановлюсь, то будет поздно. Тем более в семье есть склонность к полноте. Смех
_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, и у меня в семье склонность к полноте: бабулечка-татарка была 149 см ростом, а весом 96 кг Шок при этом изящные тонкокостные ступни-кисти-шейка...
вот и у меня - 35 размер ноги, а на щиколотку можно запросто засстегнуть ремешок от часов...
...как представлю "барабан в джинсах" - тошнит Псих
а вечером в 10 приду с работы голодная: уплетаю Смущение
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти мотивацию - проблема. Закатить глаза, задуматься
Но если не искать мотивацию, а тупо худеть - скажем, просто для тренировки своего "могу", - есть, конечно, способ. Достаточно эффективный, не только для похудания, я несколько раз проверяла. Называется - "принять обязательство". А для облегчения задачи - и для пущей эффективности - ежедневно или еженедельно отчитываться.
К примеру: решено худеть с помощью диеты. Ежедневно пишем в этой теме, как идет дело - с перечислением съеденного за день. Если добавляется зарядка - подробно, сколько километров преодолено и сколько отжиманий от пола/подтягиваний на турнике и пр. и пр.
В случае "проколов" - получаем фитиль от других параллельно худеющих форумчан.
Способ занудный. Вряд ли кто-нибудь согласится. Подмигнуть Смех
_________________
"И трудно поверить, что жизнь коротка..."
Б.Окуджава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы едим что-то сверх нормы, мы что-то заедаем: грусть, скуку, апатию. Так что первопричину переедания надо в любом случае искать. Еда самый простой способ получить удовольствие. Я с лета набрала пару лишних кг, потом лишних стало 2-3, сейчас 3-4, если так дальше пойдет и пяток лишних будет. А худеть тоже не могу себя заставить, хотя уже не во все вещи влезаю. Вроде мотивация есть, а лишать себя вкусного не хочется. Грусть Думаю, попробовать аутотренинг. Конфуз
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дария] Ежедневно пишем в этой теме, как идет дело - с перечислением съеденного за день. [/quote] Я во "Вкус настроения" по вечерам боюсь заходить - чтоб к холодильнику не побежать Смех А вдруг тут кто чего вкусного съест? Куды бечь? Шок
_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева-2009 пишет:
[quote="Дария] Ежедневно пишем в этой теме, как идет дело - с перечислением съеденного за день.
Цитата:
Я во "Вкус настроения" по вечерам боюсь заходить - чтоб к холодильнику не побежать Смех А вдруг тут кто чего вкусного съест? Куды бечь? Шок

А мы тут будем невкусное есть. Или вкусное, но ОЧЕНЬ полезное. Подмигнуть А может, вообще есть не будем. Шок Я вот, к примеру, уже десять минут как ничего не ем. Восклицание
_________________
"И трудно поверить, что жизнь коротка..."
Б.Окуджава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Вроде мотивация есть, а лишать себя вкусного не хочется.
А я нашла способ как похудеть, и при этом есть вкусности, почти ни в чем себе не отказывать, да и особо не напрягаться Показать язык Показать язык Показать язык . За 4 недели скинула 3 кг. Не много, но мне и надо то 10-12 кг. Сейчас в процессе. Радостная улыбка
_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу мотивации... На том сайте, куда я забрела случайно и где нашла свой "способ", есть фотоальбом с фотками "до" и "после". Посмотрев, сразу нашла мотивацию. Радостная улыбка Хотя ОЗ вроде не страдаю Закатить глаза, задуматься, и до этого о похудании думала в сослагательном наклонении: "вот хорошо бы было бы..." . Но увидела, КАК я хочу измениться.
_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева-2009 пишет:
А я нашла способ как похудеть, и при этом есть вкусности, почти ни в чем себе не отказывать, да и особо не напрягаться Показать язык Показать язык Показать язык . За 4 недели скинула 3 кг. Не много, но мне и надо то 10-12 кг. Сейчас в процессе. Радостная улыбка
А мне казалось есть только один способ - не есть. Подмигнуть
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля, дело ещё может быть не только в "заедании стресса", но и в том, что с возрастом замедляется обмен веществ. и даже ПРИВЫЧНЫЙ рацион становится избыточным Плач, или очень грустно

Даш, а что по-твоему будет лучше, если мы в этой теме будем писать всё, что НЕ СЪЕЛИ (а могли бы) за день?
например: курочка хрустящая жареная - обе ноги (не съела Восклицание ),
мороженое с тёртым шоколадом (поцеловала) Закатить глаза, задуматься
торт с вишнёвым ликёром - 3 куска (только надкусила) Смущение

а про вкусное и полезное, советую почитать рассказы "Про мааленькую собачку Соню". Она тоже удивлялась - почему люди самое вкусное едят по чуть-чуть - например в целую тарелку каши добавляют всего одну ложечку варенья... А дальше - там целая трагедия-драма с этой Соней натворилась! Шок
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
Даш, а что по-твоему будет лучше, если мы в этой теме будем писать всё, что НЕ СЪЕЛИ (а могли бы) за день?
например: курочка хрустящая жареная - обе ноги (не съела Восклицание ),
мороженое с тёртым шоколадом (поцеловала) Закатить глаза, задуматься
торт с вишнёвым ликёром - 3 куска (только надкусила) Смущение
ДОГЫ! Щас изойду на слюну! захлебнусь! и хто виноват будет?

ради сохранения жизни ухожу Смех
_________________
Не все, что случается, случается к лучшему, но можно сделать лучшее из того, что случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева-2009 пишет:
догы пишет:
Даш, а что по-твоему будет лучше, если мы в этой теме будем писать всё, что НЕ СЪЕЛИ (а могли бы) за день?
например: курочка хрустящая жареная - обе ноги (не съела Восклицание ),
мороженое с тёртым шоколадом (поцеловала) Закатить глаза, задуматься
торт с вишнёвым ликёром - 3 куска (только надкусила) Смущение
ДОГЫ! Щас изойду на слюну! захлебнусь! и хто виноват будет?

ради сохранения жизни ухожу Смех
Как это уходите? А как же рассказать про халявный способ похудеть на 3 кг за месяц Вопрос
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100