Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Лоханулась?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 11:12    Заголовок сообщения: Re: Лоханулась? Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
Cпросить, имхо, надо. Но - не через месяц работы, а месяца так через 2-3. И - "не почему у нее 600, а у меня 500?" (это вызовет раздражение), а - "не могли бы мы обсудить вопрос повышения моей заработной платы, потому что я хорошо веду такие-то и такие-то участки?"
К вопросу о самооценке. Вчера набралась наглости и спросила - почему 450, хотя был договор на 500. Пришлось, правда, задать риторический вопрос - на реплику о том, что "мне вообще з/п на четверть сократили. Я говорю: "Кто вообще тогда работать-то будет?" Ответ был немного погодя, что обсудили. "все нормально" - в смысле, вопрос решен в мою пользу. Я так поняла. А за совет о прибавке - поговорить через 2 мес. спасибо. Я как раз вчера голову ломала - как.
Боялась, что выгонят, но спросила-таки. Кто не рискует - не получает больше никогда. Если что - работу найду. И на 600 - сразу. Уверена. Так что будем жить дальше. Улыбка


Последний раз редактировалось: angy (09.02.2006 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angy - раз "обсудили и всё нормально" - высока вероятность что люди "наверху" вполне вменяемые. Сохраняйте твёрдую позицию, но будьте доброжелательны. Старайтесь чтобы ваше имя не асоциировалось у руководства с конфликтами внутри коллектива - таких обычно не любят (и правильно делают) Подмигнуть И всё будет тип-топ Улыбка
Задержки з.п - тут всё гораздо сложнее. Стратегически верным будет, чтобы это перестало устраивать кого-то другого раньше чем вас Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аким
Спасибо Вам за поддержку. Надеюсь - все так и будет! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100