Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как пережить потерю денег
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 21.01.2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу лучшего способа выйти из этого узла, как плюнуть на все смачно и выйти.
Пока болтаешься на этой "денежной" линии, в разных вариациях- то "прощаешь" себя, то не прощаешь, то ненавидишь себя, то возлюбляешь- так и будешь сидеть, а энергия будет утекать впустую, пока не выпотрошишься окончательно.
Можно сказать себе: "ну и пофиг" (или посильнее словечко) и выйти за круг. Ну ушли и ушли деньги. Ничего, блин, страшного.
У людей вон, и спины ломаются, и дети больными рождаются, и в лагерях вон десятилетиями сидели, и на Гаити вон что творится...Ну не надо преувеличивать значимость денег, не самое ценное это. Вы живы? Здоровы? Есть что кушать? Есть перспективы? Есть горячая вода в доме? Ну и слава Богу. Всякое бывает- ну и все, было но ПРОШЛО.

Автор, плюньте вы на все это, останавливайте свои мозги, когда они привычно начинают жевать эту денежную нересурсную жвачку.
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 21.01.2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra пишет:
Я не вижу лучшего способа выйти из этого узла, как плюнуть на все смачно и выйти.

А Вы дайте такой же совет наркоманам - "плюньте на наркотики и больше не колитесь". Вы думаете это поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 21.01.2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
patra пишет:
Я не вижу лучшего способа выйти из этого узла, как плюнуть на все смачно и выйти.

А Вы дайте такой же совет наркоманам - "плюньте на наркотики и больше не колитесь". Вы думаете это поможет?

А вы думаете, это явления одного порядка?
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 21.01.2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra пишет:
hulio пишет:
patra пишет:
Я не вижу лучшего способа выйти из этого узла, как плюнуть на все смачно и выйти.

А Вы дайте такой же совет наркоманам - "плюньте на наркотики и больше не колитесь". Вы думаете это поможет?

А вы думаете, это явления одного порядка?

Ну а если это зависимость!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Интересно - почему люди так неохотно признают существование ЗАВИСИМОСТИ от денег.
Кто не охотно признаёт зависимость от денег? Кто-то говорит "мне не нужны деньги, я буду жить без денег"?
Что плохого в такой зависимости?!
hulio, ваш любимый фильм - "Бойцовский клуб"? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что тут не сколько зависимость от денег как таковых (хотя никто не отрицает, что много денежек- это очень приятно Улыбка)
Сколько зависимость от чувств, вызванных их потерей. Зависимость от самоедства, жалости и ненависти к себе, причиняющего некую парадоксальную сладость Закатить глаза, задуматься Иначе чем объяснить такую беготню по кругу на мысли-скакуне: "я плохой и никчемный"? Все ж, по большому счету, сводится к САМОосуждению, сколько к смакованию горечи от потери денег.
Значит, оно зачем-то нужно, это самоосуждение
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu пишет:
hulio пишет:
Интересно - почему люди так неохотно признают существование ЗАВИСИМОСТИ от денег.
Кто не охотно признаёт зависимость от денег? Кто-то говорит "мне не нужны деньги, я буду жить без денег"?
Что плохого в такой зависимости?!

Вы говорите, - что плохого в зависимости? А чем по Вашему - хороша зависимость??? Разве нормальному человеку может нравится каждый день думать о том, где заработать на пропитание?! А м.б. именно поэтому Вас интересуют богатенькие знакомые?
shu пишет:
hulio, ваш любимый фильм - "Бойцовский клуб"? Подмигнуть

"Бойцовский клуб" Вопрос ... не смотрел. Мне больше нравится сериал - "Содержанка" Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, может, тебе просто не на что отвлечься? Имхо надо переключиться на что-нибудь значимое, приятное и безопасное для самооценки. Как и на что например - не знаю...
А теперь поехали "прости нас, модератор"...
hulio пишет:
Вы говорите, - что плохого в зависимости? А чем по Вашему - хороша зависимость???
Я не говорила, что хороша. Я говорила, что не плоха.
hulio пишет:
Разве нормальному человеку может нравится каждый день думать о том, где заработать на пропитание?!
А вам нравится тот факт, что мы должны обязательно дышать? спать? Может, попытаться избавиться от этих зависимостей - они так ограничивают? Я уж молчу о зависимостях от общения, спорта, секса, получения эстетических удовольствий (книги-кино-театр).
ВЛ пропагандирует мысль о том, что, раз уж без зависимостей нельзя, хорошо, когда их много, и никакая из них не поглощает тебя целиком. Мне очень нравится эта мысль.
hulio пишет:
"Бойцовский клуб" Вопрос ... не смотрел.
Посмотрите. Вам понравится, мне кажется. Даже мне понравился Смех
hulio пишет:
А м.б. именно поэтому Вас интересуют богатенькие знакомые?
Меня интересуют разные знакомые. А уменьшительно-ласкательный суффикс кажется мне неуместным. А если вы считаете, что я хочу, чтобы меня кто-нибудь взял на содержание, то вы совершенно правы. Тогда я бы могла спокойно заняться научной работой, а не бегать по ученикам и часами объяснять им, почему же дважды два - четыре. И нет, я не жалуюсь и не восклицаю "почему же мир так не справедлив", и никогда не буду Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail, я б тоже решила плюнуть и вычеркнуть этого человека из памяти. Посмотрите, получается его недостойной персоной заняты мысли Ваши, Ваших близких, и даже тут на форуме об этом нехорошем человеке мы знаем больше, чем о хороших людях в Вашей жизни...

Конечно, у каждого свой путь и свой опыт. Вы себя ругаете, но ведь это событие было в прошлом, прошлое не вернуть. Значит, закрывайте страницу. И не сидите на месте, идите, идите вперед.

Если на Вас действует мотивация от противного, то когда Вы ленитесь (все мы ленимся порой и ругаем себя за это), или бываете недостаточно настойчивы, думайте, о том, чего Вы добьетесь всем назло.
Я написала свою историю, но потом вытерла.
У каждого свой опыт. И эта история тоже часть Вашего опыта, она учит быть более осторожным, 100 раз перепроверять вложение денег. А может, Вы считали себя недостойным этих денег, раз так легко с ними расстались, или презирали достаток?
_________________
Иногдт мне ктжется: то, что я делтю, не имеет знтчения.
У меня есть сттртя печттнтя мтшинкт.
Большинство клтвиш ртботтет хорошо. Лишь однт зтптдтет.
Если я думтю - я лишь человек, нет ртзницы, если что-то сделтю не ттк - сртзу вспоминтю о мтшинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 24.01.2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu пишет:
hulio пишет:
"Бойцовский клуб" Вопрос ... не смотрел.
Посмотрите. Вам понравится, мне кажется. Даже мне понравился Смех

Посмотрел "Бойцовский клуб". Не понравился. Рекомендую Вам посмотреть фильм "Я, снова я и Ирен" в гл. рояли Джим Керри. У главного героя фильма те же проблемы с психикой как и у гл. героя в "Бойцовском клубе". Но зато режиссёр фильма "Я, снова я и Ирен" - человек здоровый(т.е. адекватный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brother


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22.02.2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил! Тут очень правильно многие пишут, что во всей этой истории на первое место выходит вот это - отношение к себе. Могу ли я себе доверять после того как понес потери. Я уверен - можете. Мне знакомо
Ваше чуство- до кризиса например сделал некие вложения. Тогда это было очень правильно. Но наступил кризис и открыл более интересные возможности. И уже думаешь- ну как же, как же я кризис то этот не предусмотрел))). Но где-то и предусмотрел). Но главное- я получил новый опыт, теперь я знаю, что в каких вещах торопиться не стоит. И еще не известно, принесли бы вам эти средства пользу. А может и нет? Может быть сейчас эта ситуация заставляет вас внутренне развиваться, думать.
А по поводу мести, справедливости. Как то меня обманул один человек. Чужой национальности. Оскорбил, угрожал. Я подумал- Бог тебе судья. Не стал мстить. ( На Руси купцы развозили товар в долг и собирали на следующий год деньги. И вот раз приедет, не отдали долг, второй, третий. На третий раз купец говорил должнику - ставлю на тебе крест, ты мне больше ничего не должен, с тебя Бог спросит. И зачеркивал имя должника. Так и я примерно сказал. Мысленно))) Так вот через месяц этот человек отпилил себе правую руку, делая крольчатник. Теперь без руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 22.02.2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы, все это совершенно перевернуло отношение к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 23.02.2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
hulio пишет:
patra пишет:
Я не вижу лучшего способа выйти из этого узла, как плюнуть на все смачно и выйти.

А Вы дайте такой же совет наркоманам - "плюньте на наркотики и больше не колитесь". Вы думаете это поможет?

А вы думаете, это явления одного порядка?

_________________

Прочитала пост автора и сказанное выше. Если честно, я считаю оба этих случая явлением одного порядка. Человек становится наркоманом, если не может ИНЫМ ПУТЕМ решить какие-то свои личные проблемы, не знает, КУДА ЖИТЬ. Я думаю, что автор поста тоже пока не может выйти из той ситуации потому, что не осознал для себя чего-то важного. В чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ суть проблемы? У меня отчего-то сложилось впечатление, что переживание из-за утраченного и ненавись к обидчику не является здесь краеугольным камнем. Есть что-то еще более важное, что пока осталось за кадром. Только ли дело в том, что нельзя одалживать деньги ненадежным людям? Или, быть может, мы по себе судили людей, считали их лучше, чище, чем они есть, и теперь испытали жестокое разочарование? Или проблема в чем-то другом?

Когда проблема будет понятна полностью, будет ясно, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. И боль начнет уходить. Быть может, необходима консультация специалиста, чтобы разобраться в ИСТИННОЙ СУТИ ПРОБЛЕМЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 23.02.2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Цитата:
hulio пишет:
patra пишет:
Я не вижу лучшего способа выйти из этого узла, как плюнуть на все смачно и выйти.

А Вы дайте такой же совет наркоманам - "плюньте на наркотики и больше не колитесь". Вы думаете это поможет?

А вы думаете, это явления одного порядка?

_________________

Прочитала пост автора и сказанное выше. Если честно, я считаю оба этих случая явлением одного порядка. Человек становится наркоманом, если не может ИНЫМ ПУТЕМ решить какие-то свои личные проблемы, не знает, КУДА ЖИТЬ. Я думаю, что автор поста тоже пока не может выйти из той ситуации потому, что не осознал для себя чего-то важного. В чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ суть проблемы? У меня отчего-то сложилось впечатление, что переживание из-за утраченного и ненавись к обидчику не является здесь краеугольным камнем. Есть что-то еще более важное, что пока осталось за кадром. Только ли дело в том, что нельзя одалживать деньги ненадежным людям? Или, быть может, мы по себе судили людей, считали их лучше, чище, чем они есть, и теперь испытали жестокое разочарование? Или проблема в чем-то другом?

Когда проблема будет понятна полностью, будет ясно, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. И боль начнет уходить. Быть может, необходима консультация специалиста, чтобы разобраться в ИСТИННОЙ СУТИ ПРОБЛЕМЫ?

Большинство людей на определённом жизненном "этапе" - не знает "куда жить". Большинство людей в такой период тянет в зависимости... НО не все люди становятся наркоманами. Ответ нужно искать в степени внутренней свободы человека. А что такое внутренняя свобода?! это доверие миру(жизни).... иными словами это воспитание здравого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 24.02.2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истинная суть наверно в том, что мне нравился тот образ жизни, который я сознательно выбрал несколько лет назад. Тут пишут, что "бизнес - это наверно не Ваше", но я это так не ощущал. Да, черт побери, я когда-то решил жить как хочу, как сам выбрал, а не как надо, не как велит долг и призвание, но я в глубине души до сих пор убежден, что человек имеет право сам выбрать свою жизнь. Меня же, выходит, Бог или не знаю еще кто палкой гонит и наказывает за мой выбор, и мне это очень обидно. Почему я не имею право быть таким, как я хочу? Это моя жизнь, кто и почему меня переделывает на свой лад? Чувство несправедливости за то, как получилось - для меня сейчас главное.
А дома мне говорят, в том духе, что "ты нас обманывал, занимался не тем - Бог так и поступил". Мне противна такая постановка вопроса и такой сценарий( "Все твои предки работали, вкалывали, а ты захотел легких денег, иди работай, как все честные люди". Меня это все так удручает, будто я не человек, а холоп, которого надо учить уму-разуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 26.02.2010 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, а мне помнится - вы писали, что выбор заняться бизнесом был в чем-то назло, вопреки тому, чего от вас требовали. а значит, тоже не был по-настоящему свободным выбором!
Кроме того, кто сказал, что на этом занятии надо поставить крест? Тем более если сейчас, спустя время и события, вы говорите, что вам понравилось. Опыт - отрицательный - тоже в копилку.
Мнение ваших родных о том. что деньги бизнесмена - легкие и обязательно нечестные, это не от грамотности, я так понимаю. Так не проще и просто не обращаться внимания на это совковое морализаторство и действительно идти своим путем?
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 26.02.2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное замечание... Да, выходит, выбор вопреки тоже был не совсем свободным Закатить глаза, задуматься Вернуться снова в бизнес вряд ли получится - во-первых, жуткое чувство омерзения от людей, с которыми пришлось столкнуться. Область которой я занимался - очень узкая, так что снова иметь с ними дело, как ни в чем не бывало... конечно не буду. А во-вторых ни на какой бизнес сейчас нет и не будет банально денег Смех Их вообще практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 28.02.2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail пишет:
Интересное замечание... Да, выходит, выбор вопреки тоже был не совсем свободным Закатить глаза, задуматься Вернуться снова в бизнес вряд ли получится - во-первых, жуткое чувство омерзения от людей, с которыми пришлось столкнуться. Область которой я занимался - очень узкая, так что снова иметь с ними дело, как ни в чем не бывало... конечно не буду. А во-вторых ни на какой бизнес сейчас нет и не будет банально денег Смех Их вообще практически нет.

Никогда не говори "никогда". Вместо стартового капитала, при наличии работающей идеи, можно найти-собрать команду. А это намного более ценый капитал. А между собой и подвидом омерзительных, для защиты не окрепшей после потрясающих неприятностей психики, если эти омерзительные таки необходимы (зачем-то ведь необходимы и они в этом мире?) надо предусмотреть буфер...
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 02.03.2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail, я тоже склонна к такому же "перебиранию", самоедству. почему все идет не так, почему он оказался "такой"...

Пока меня более-менее отрезвляет взгляд одной моей знакомой, удачливой в бизнесе и в жизни, которая как-то мне сказала в похожей ситуации:

- Посмотри, ты УЖЕ безвозвратно потеряла с этим человеком время, деньги, нервы. Его уже рядом нет (слава богу), а ты все мозги себе паришь. Получается, ТАМ ты потеряла из-за обмана - а сейчас ДОБРОВОЛЬНО отдаешь ему опять же время, нервы, эмоции, и лишаешь себя нормальной жизни, в том числе сил для зарабатывания денег и отдыха. Сколько еще ты собираешься бросать в эту "черную дыру"? Сколько будешь крутить свою жизнь вокруг человека, который не заслуживает даже минуты твоего внимания? Тебе что, саму себя не жалко?


На меня тогда ОЧЕНЬ подействовало. Как она тогда еще выразилась, я бы сказала - типичными бизнес-терминами - "зафиксируй убытки и уходи из ситуации". Проще говоря, почувствовал что серьезно паленым пахнет - плюнь на потери и делай ноги от этих людей и этого места, а то хуже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastjona-


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: Читинская область

СообщениеДобавлено: 11.03.2012 16:23    Заголовок сообщения: Как пережить потерю денег Ответить с цитатой

Михаил,не расстраивайтесь , пожааалуйста! Меня родственница кинула давно уже с кредитом, и знакомые подводили,случалось. Если хотя бы и на 100 рублей обманули- все равно приятного мало . Встречала много людей и которых обманули и которые стремятся все время кого-нибудь да обмануть или еще как-то использовать. На работе у нас одна дамочка вытащила у другой из сумки деньги , "сонька-золотая ручка" наша)) С ней не смогли после этого общаться и выгнали просто. А ей хоть бы хны. Такой уж тип людей. Я думаю, нужно учиться лучше разбираться в людях. А это забудьте и займитесь другим. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 11.03.2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail
Цитата:
деньги по сути были не мои - это наследство маминой тети. Т.е. виноват во всем я и только я. И думаю я об этом каждый день, с этим засыпаю и с этим просыпаюсь. Весь этот кошмар длится уже два года


Как же нужно любить деньги, чтобы 2 года (!) переживать из-за потери чужого наследства! Шок
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавец


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 23
Откуда: www.anabasis.ru

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Mihail

Как же нужно любить деньги, чтобы 2 года (!) переживать из-за потери чужого наследства! Шок


Это не потому, что человек плохой или не хочет поступать по иному. Просто по иному не может. Пусть это и не перелом ноги, но это тоже болезнь или не правильная программа вирус (кому как удобней понимать).
_________________
Мерзавец, но способен на большее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 16.03.2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерзавец

Нет такого слова "не могу", есть "не хочу". Зачем Вы себе такой логин назначили...
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 17.03.2012 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Мерзавец
... Зачем Вы себе такой логин назначили...

Я уже спрашивала. Не помню где, а искать неохота. Интересно, что наш дорогой Мерзавец ответил Закатить глаза, задуматься
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit
На самом деле, я еще ни разу не видела ни одного настоящего мерзавца, который считал бы себя таковым, а тем более, назывался бы им...Подмигнуть
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100