Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Да, заработало. А что дальше?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NonGrata


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 20:49    Заголовок сообщения: Да, заработало. А что дальше? Ответить с цитатой

Не то чтобы радостью хочу поделиться, но наблюдением.
Повесила на стену доску визуализации. Кто не знает - это картинки всякие из твоей "идеальной жизни", то, что ты хочешь видеть у себя в будущем, помогающие сформировать положительный ДОС, маяча перед глазами и влияя на сознание и жизнь соответствующе...
Набор стандартный: любящий муж, семья счастливая, деньги-машина, плюс некоторые индивидуальные пожелания. Среди которых есть камин. Люблю камины. Люблю смотреть на огонь, на его пляску, на то, как он меняется, радостно кидается на свежее полено, вобщем, хочу такого духа домой.
Спустя недолгое время появляется в моей жизни человек, имеющий огромный дом с камином. Как бы невзначай. Получается тесное общение, без интима, но и не исключающее его.
Я так понимаю, что вот он шанс, вот он, грубо говоря твой камин, хочешь - бери, да и человек хороший, умный, зрелый...
Проблема в том, что я люблю своего "бездомного бескаминного" незрелого мужа, хоть и отношения ни к черту...
Чтобы что-то получить, надо что-то изменить, и чего-то лишиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморфа


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, может, визуализация неврно выбрана? Надо на ней себя вместе с мужем у камина изобразить, что-то в этом роде.
_________________
Ничто не окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расспроси нового знакомого о плюсах и минусах камина в доме. Может быть, не стоит игра свеч, и хлопот с ним больше, чем удовольствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.01.2010 23:49    Заголовок сообщения: Re: Да, заработало. А что дальше? Ответить с цитатой

NonGrata пишет:
Я так понимаю, что вот он шанс, вот он, грубо говоря твой камин, хочешь - бери, да и человек хороший, умный, зрелый...
Проблема в том, что я люблю своего "бездомного бескаминного" незрелого мужа, хоть и отношения ни к черту...
Чтобы что-то получить, надо что-то изменить, и чего-то лишиться...

Соскочить и найти себе новую невесту(жениха) несложно. Проще простого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Novikova


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 557
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 27.01.2010 15:57    Заголовок сообщения: Re: Да, заработало. А что дальше? Ответить с цитатой

NonGrata пишет:

Проблема в том, что я люблю своего "бездомного бескаминного" незрелого мужа, хоть и отношения ни к черту...

Вы уверены, что действительно любите мужа? Может, жалеете, что он без Вас пропадет?
А как бы он поступил в аналогичной ситуации?
мое мнение - надо брать "свой камин". Чтобы не оказаться в итоге у разбитого корыта, когда окажется, что любви между мужем и вами не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.02.2010 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ни разу не помогли визуализации, столько попыток было Плач, или очень грустно Нарисованные ещё меньше, чем по средствам воображения...
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100