Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Повод для удаления постов
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bagira


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.05.2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, конечно за объяснение и наверное я что-то не понимаю или не услышала, то, что хотела услышать...
Но удалять сообщения из-за пропуска запятых и прочих пропусков в тексте (из-за скорости печатания или у человека плохое зрение может быть) - это черезчур... Конфуз
Просто, это ваша территория и вы здесь можете устанавливать правила игры...
Очевидно, я в эти рамки просто не вхожу Смущение слишком тесно Улыбка , а может это заблуждение, мое...

У каждого свой выбор в этой жизни и путь, по которому он пойдет...

Жаль, но после такого начала, нет желания продолжать...

Спасибо за гостеприимство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 14.05.2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagira пишет:
Но удалять сообщения из-за пропуска запятых и прочих пропусков в тексте (из-за скорости печатания или у человека плохое зрение может быть) - это черезчур... Конфуз
Из-за запятых никто ничего не удаляет. А лишь просят воспользоваться кнопкой Правка и исправить свое сообщение.
Ваше же сообщение (повторю, вполне тянувшее на бан) было удалено за выдающиеся достижения в грамматике (дохтур, гыгы, и т.п.) и за четыре скобки подряд. Не находите, что такие словечки новояза на сайте писателя это череЗчур Улыбка ?
bagira пишет:
Просто, это ваша территория и вы здесь можете устанавливать правила игры...
Именно так.
bagira пишет:
Очевидно, я в эти рамки просто не вхожу Смущение слишком тесно Улыбка
Ну что делать, если Вам тесны стандартные рамки приличия, принятые в Интернете. Хотя... Ставить смайлики Вы же научились? Значит есть шанс, что научитесь и остальному.
bagira пишет:
Жаль, но после такого начала, нет желания продолжать... Спасибо за гостеприимство
Мне кажется Вам имеет смысл кроме правил прочесть весь текущий топик с самого начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.05.2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Admin, за столь подробное разъяснение ошибок Улыбка будем бдительны впредь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 06.06.2006 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть предложение Админу сделать тему, где будет помещены полные сообщения, за которые банили участников, любой человек почитавший эту тему поймет много быстрее, что нельзя и что можно, нежели из правил, спам там не нужен.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 01.09.2006 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется или на самом деле некоторые мои сообщения пропадают из тем? (счётчик не уменьшается) Плач, или очень грустно
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 01.09.2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не кажется. Удалены мной. Флуд штука заразная. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolokol пишет:
Нет, не кажется. Удалены мной. Флуд штука заразная. Подмигнуть
А как их время от времени смотреть, ведь определение флуда субьективно, хочется что-бы сообщения писал я не только для модераторов.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак. Удалены с форума, значит удалены с жесткого диска сайта, на котором расположен форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolokol пишет:
Никак. Удалены с форума, значит удалены с жесткого диска сайта, на котором расположен форум.
Тогда почему счётчик не уменьшается или уменьшается, но я не замечаю. Конфуз
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменьшается. При удалении своих постов замечал. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 24.11.2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из-за запятых никто ничего не удаляет. А лишь просят воспользоваться кнопкой Правка и исправить свое сообщение.
А оказывается удаляют Плач, или очень грустно
Есть предложение создать папку под названием "Корзина" прицепить в буйном, и переносить туда, а не в модераторский раздел, флуд, флейм и просто ругачку, месячишко полежит потом удалять напрочь. Пусть человек (например Я) посмотрит за что его запостили, мы же ведь все стремимся быть культурными и желаем учиться на своих ошибках. Мне кажется это было бы полезно для форумиста, так сказать дисциплинировало его. И ещё один плюс не всегда флуд в темей такой уж бесполезный, возможно форумист задумается и зная что ему в этой теме нельзя про это писать, начнёт новую тему.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 24.11.2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosta при всем уважении, форум не то место где учат дисциплине. Дело сугубо добровольное.
Мы, модераторы, по этим соображениям от модерньюс отказались. Газетка (тема) такая, кого где и за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 24.11.2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolokol пишет:
Kosta при всем уважении, форум не то место где учат дисциплине. Дело сугубо добровольное.
Мы, модераторы, по этим соображениям от модерньюс отказались. Газетка (тема) такая, кого где и за что.
Я ведь не про дисциплину и не про обсуждение за что и почему. Я основываю свою просьбу целями этого форума http://www.levi.ru/levi_forum/faq.php#1 . Я считаю модераторам вредно оправдываться за , что удалили тот или иной пост.

Подойдём с другого боку. Любое сообщение несёт в себе информацию, не важно по теме - не по теме. Я пишу вкладываю туду какой-то смысл (я его вижу), и если я ошибся и написал сообщение не туда, то увидев попадание её в корзину, то у меня есть шанс мысль оставить на разбор форуму, а если стёрли то и информация потеряна, ведь настрой и думки, с которыми пост был написан не вернёшь.
И ещё работа модераторов будет на виду (опять таки я про корзину только для флуда, флейма...) так сказать народный контроль. Смех
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 24.11.2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если думать до размещения поста, а не после?
Кстати, писать на форуме тоже дело сугубо добровольное.

Что касается правил, так там написанно что мы самодуры. Улыбка И объяснять ( Чертовская злость ) за что, дело тем более добровольное. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25.11.2006 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокол, до сих пор немножечко жалею, что ж ты тогда грохнул мою тему о Бахе. "Дмитрий там пишет только о том, почему он не ходит в Музыкальную аптеку". Но что поделаешь - самодуры так самодуры, тут поддерживаю.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 25.11.2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех А о чем ты там еще написал?

Жалеешь, начни еще раз. Только сформулируй доступно. Так чтобы даже модеры поняли, что о Бахе. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25.11.2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А о чем ты там еще написал?
С точки зрения модератора, больше ни о чем. :)

Помнишь, после какой вещи Лялин стоял на коленях? Пост был ориентирован на тех читателей, у кого эта ассоциация сыграет сразу и сильно.

Это опять из серии "меня не понима-ают!". Одно время много писал в "Известия". Было у меня в заметочке такое: "Решение (такого-то) о перемене всей точки зрения нашей на (уже неважно, на что именно)". Опубликовали. Поправили порядок слов. "Всей нашей точки зрения" - так лучше. Да?

"О перемене всей точни зрения нашей на социализм" - название Ленинской работы, важной, этапной. Где он (по сути!) во многом разочаровался. А попалась мне молодая редакторша (и корректорша), которая Ленина уже не изучала. Для нее ассоциация не сыграла. Я=то целился на свою аудиторию...

Такой вот тонкий намек, уважаемый Колокол...
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 03.12.2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, непонятно, за что? Про Ро я ничего такого оскорбительного не написала Смущение просто эмоциональный возглас, который вряд ли испортил бы ему настроение.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 04.12.2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме Ро одно из моих сообщений было удалено. Я понимаю почему.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100