Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ци, Рейки, Прана – есть ли научные исследования?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.09.2017 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомилась с символами первой и второй ступени Каруны! О первой сейчас еще более подробно Лена рассказывает. Некоторые просто тянет рисовать! Радостная улыбка Особенно мне нравится на заземление!
И первая медитация на первый символ - реально улучшает самочувствие!
Мне так все это нравится! Что-то в этом есть!
Наверное, все мои прошложизненные блондинки и любовь к рунам не просто так, может правда голос предков Удивление. Сама Каруна Рэйки - это конец двадцатого века, но символы уже были.
Скоро у меня инициация - посмотрю ощущения. Интересно - жуть! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.09.2017 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончился вводный курс по Каруне, на два символа из четырех первой ступени дали медитации, в том числе на мой любимый символ заземления - очень здорово. Медитация маленькая, меньше пяти минут - но заметно улучшает самочувствие!
На инициацию, к сожалению, не иду пока - просто она в день, когда я занята. Но это у меня в планах теперь. Улыбка
Пока учу свой материал к первой и второй ступени классической Рэйки, а то я троечница и периодически застреваю Грусть.
Но ощущения не пропадают! Радостная улыбка Сегодня после большого перерыва сделала сеанс по центрам - руки нагрелись! Улыбка
Я, кажется, привыкаю к этому состоянию - сопротивление, конечно, было колоссальное! :'( А сейчас да - течет энергия через меня и выходит через руки Улыбка, и руки я довольно хорошо чувствую! Улыбка И это уже нормально! Радостная улыбка Хорошая штука Радостная улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.01.2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я дошла до счастья Улыбка, вчера получила третью ступень, Мастера Улыбка. Идти не думала, но возникла уверенность, что пора, надо уже завершить начатое, дойти до логического конца. Вчера была самая счастливейшая инициация из всех трех!)) На первых у меня все время были какие-то бытовые неурядицы! - то таблетки опоздали, то зуб сломала Радостная улыбка. А вчера просто все было светло! И после инициации по-моему я пережила то, что называется сатори - "небо открылось", казалось, что я состою из легкого прохладного воздуха! Мир казался родным и добрым, что мы все одно целое и что "все будет хорошо" Радостная улыбка.
В новые символы влюбилась еще с книги, на инициации они пришли сами - я, честно говоря, не ожидала, ничего не надо было представлять.
А сейчас наконец-то то, чему учили с самого начала - "состояние тихого спокойного счастья", так ясно и чисто только в детстве было Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.05.2018 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я зубную боль сняла Удивление. Зуб болел сильно, тупая такая ноющая боль волнами, отпускает и опять Грусть, я его сломала год назад, но было нормально, а тут вдруг просто жуть! Пила таблетку - на час снимает и опять. А под вечер вдруг тумкнуло - что же я Рэйки на зуб не сделаю! Сделала, результата никакого, пошла занялась своими делами - вдруг смотрю, зуб прошел полностью! Удивление
Эксперимент не чистый! - я еще после недельного перерыва кофе выпила - не знаю, может эндорфины пошли!)) или отеки от кофе согнались и нерв разжался Удивление. Но факт тот, что не болит совсем! Ой Радостная улыбка. Но поток и энергию, кстати, так ярко стала чувствовать - около трех месяцев не слушала медитации и не занималась, думала уже все пропало, а наоборот, так ярко стало! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100