Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как заблокировать пользователя в ЛС?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брокколи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 03.05.2010 16:01    Заголовок сообщения: как заблокировать пользователя в ЛС? Ответить с цитатой

Не могу найти как заблокировать пользователя Зловредушку, шлющего мне ЛС типа этого:

По правилам форума вы можете написатьей в личку, если Вас заинтересовал ее личный опыт.

Но Вы пишете в форум, причем в очень оскорбительной язвительной форме.

При этом сами не предлагаете ничего путного. Просто флуд. Язвительный флуд.

Причем негативный. Позитива я от Ваших постов еще не видела ни в одной теме. Вы считаете форум В.Леви -подходящим местом для выплеска собственного негатива? Только сатавите себя в неловкое положение на глазах у всех. И выставляете именно себя в очень негативном свете.

Мне жаль Вас, по -моему у Вас есть проблемы. К сожалению не могу помочь.

Простите за откровенность.Обидеть не хотела.


как-то уже надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
технокунь


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: 04.05.2010 11:39    Заголовок сообщения: Re: как заблокировать пользователя в ЛС? Ответить с цитатой

Пожалуйста, напишите мне личное сообщение с именами тех посетителей, от которых вы не хотите получать личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100