Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Друзья, помогите отыскать...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Музыкальная аптека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 20.03.2010 01:35    Заголовок сообщения: Друзья, помогите отыскать... Ответить с цитатой

Друзья! обращаюсь к Вам с превеликой просьбой !
Помогите отыскать название одной великолепной на мой взгляд группы, возможно-рок музыкантов — я не знаю точно....Меня просто покорила космическая философия этих замечательных музыкантов...Эти завораживающие гитарные импровизации...Очень похоже на стиль игры «Энигмы»...Возможно это ближе к инструментальной музыке....Я не силен в современных направлениях и жанрах. Но страстно люблю красивую музыку которая совпадает с моими предпочтениями и волнует меня и дает несравненную пищу для души.
Однажды года 4 назад я услышал несколько потрясающих вещей по радиоэфиру. Но сколько бы я потом их не искал, я так и не находил ничего подобного. Я перелопатил почти все диски Энигмы но и там не нашел этих завораживающих мелодий...На этой неделе мне повезло — случайно коллега по работе проигрывал одну из этих мелодий, правда под абстрактным названьем Track 20. Если кто-то откликнется — я с радостью предоставлю Вам эту красивую мелодию по эл. почте — только лишь бы узнать от Вас что же это за группа и послушать другие вещи из ее цикла.
Откликнетесь, настоящие любители красивой музыки! Будьте великодушны...
Я Вам буду безмерно благодарен и возможно тоже чем-либо помогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frank53


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А коллега не знает, что это за группа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вокал там есть? Или только инструментальные композиции? Ведущий инструмент - гитара? А сопровождение какое? Живые инструменты, синтезированные?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 13.04.2010 00:16    Заголовок сообщения: Друзья,помогите отыскать Ответить с цитатой

Спасибо Вам друзья-коллеги за поддержку!
Я извиняюсь прежде всего за несколько абстрактную просьбу - практически в никуда... Но я к сожалению, не могу ничего предложить большего, так как не знаю ни группы ни названия...
Милая Ольха! я еще раз убеждаюсь что старые знакомые не подведут и всегда могут поддержать... Не хочу громогласно сказать "старые друзья" - до этого мы как бы еще с тобой не подросли, но я очень ценю твою поддержку и со своей стороны всегда тебя поддержу если в этом ты будешь нуждаться...
Дорогой коллега Frank53! я лишь могу прислать тебе эту замечательную мощную по духу философскую вещь по электронной почте дай мне пожалуйста твой е-майл и быть может у нас завяжется интересная переписка о красивых музыкальных вещах.
И еще раз к милой Ольхе - звуки там - в основном синтез. Кстати, мне тоже проще тебе прислать эти чарующие звуки там преобладает гитара. Идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 13.04.2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно на файлообменник типа ifolder и ссылку сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.04.2010 09:54    Заголовок сообщения: Re: Друзья,помогите отыскать Ответить с цитатой

Sweetrain+ пишет:

И еще раз к милой Ольхе - звуки там - в основном синтез. Кстати, мне тоже проще тебе прислать эти чарующие звуки там преобладает гитара. Идет?
Конечно. Может, я их узнаю.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 20.04.2010 11:51    Заголовок сообщения: Друзья, помогите отыскать Ответить с цитатой

Милые Оля и Белоснежка добрый день!
Примерно 4 дня назад отправил Вам эту волнующую для меня красивую мелодию по электронке... Но пока от Вас никакой весточки... Может еще не получили? Или объем почты не позволил? Сама мелодия занимает примерно 7 мбайт. Ответьте пожалуйста уважаемые дамы.
Уважаемому коллеге Teras: я практически не пользуюсь файлообменником так как просто боюсь что занесут вирусы - ведь пользователю обменника приходится отдавать часть своего дискового пространства некоему виртуальному админу- управляющему сайтом. Я конечно не сильно знаком с этой штукой но как говорят "береженого - бог бережет". Может конечно это и перестраховка - не знаю. Короче мне кажется по почте- проще. Я бы тут же переслал тебе мелодию. Если тебе Teras не хочется афишировать свои персональные данные в электронке - кто тебе запрещает создать дополнительный адрес например в Google с вымышленным именем-ником.
Всем большое спасибо. С уважением SW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 22.04.2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней не включала компьютор)). Я вам уже ответила Подмигнуть
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.04.2010 15:11    Заголовок сообщения: Re: Друзья, помогите отыскать Ответить с цитатой

Sweetrain+ пишет:
Милые Оля и Белоснежка добрый день!
Примерно 4 дня назад отправил Вам эту волнующую для меня красивую мелодию по электронке... Но пока от Вас никакой весточки... Может еще не получили? Или объем почты не позволил? Сама мелодия занимает примерно 7 мбайт. Ответьте пожалуйста уважаемые дамы.
К сожалению, я ничего не получала. Почту проверяю каждый день. Возможно, объем ящика не позволяет получить мелодию в 7 мега.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 25.04.2010 23:19    Заголовок сообщения: Друзья,помогите отыскать Ответить с цитатой

Спасибо тебе Оля за сохраняющийся интерес к моей немного абстрактной просьбе. Но к сожалению я лишь нашел одну из волнующих меня мелодий, и иа этом – у меня «полный тормоз»…Ведь главное для меня - узнать побольше об этой группе чтобы познакомится с другими ее шедеврами. Уважаемая Белоснежка получила эту мелодию одним 6,3-мегабайтным файлом и пыталась помочь, но к сожалению не знает эту группу. Но все же она подсказала мне направление – возможно что она из моего любимого стиля Нью-Ейдж. Я как-то об этом b не подумал сам. Возможно Оля что твой е-майл изменился и я послал тебе не в тот «теремок»? Так или иначе я могу вновь попытаться послать тебе на тот же адрес но уже 3-мя частями предварительно разбив заархивированный файл. Оk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выложить здесь никак? В виде mp3, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 26.04.2010 18:11    Заголовок сообщения: Друзья, помогите отыскать Ответить с цитатой

Конечно могу Dames! Но как!? Подскажи пожалуйста.
Мне проще направить прямо на твой е-майл. Любой, -типа Google Rambler или Yandex но только не привязанный к форуму. В этих поисковых серверах как-то свободнее себя чувствуешь. Заранее Вас благодарю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.04.2010 23:33    Заголовок сообщения: Re: Друзья,помогите отыскать Ответить с цитатой

Sweetrain+ пишет:
Спасибо тебе Оля за сохраняющийся интерес к моей немного абстрактной просьбе. Но к сожалению я лишь нашел одну из волнующих меня мелодий, и иа этом – у меня «полный тормоз»…Ведь главное для меня - узнать побольше об этой группе чтобы познакомится с другими ее шедеврами. Уважаемая Белоснежка получила эту мелодию одним 6,3-мегабайтным файлом и пыталась помочь, но к сожалению не знает эту группу. Но все же она подсказала мне направление – возможно что она из моего любимого стиля Нью-Ейдж. Я как-то об этом b не подумал сам. Возможно Оля что твой е-майл изменился и я послал тебе не в тот «теремок»? Так или иначе я могу вновь попытаться послать тебе на тот же адрес но уже 3-мя частями предварительно разбив заархивированный файл. Оk?
попробуй на hilgary@yahoo.com
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Музыкальная аптека Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100