Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Измена ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до того как вы вышли за него замуж он пил, курил, с деФками заигрывал? Или это всё после жизни с вами началось? Конфуз
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpyska


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, раньше вообще полная идилия. Всегда вместе. любовь до гроба. Отношения начали портиться когда я забеременеа (хотя решение ободное), а сейчас когда родила (ребенку 8м) так вообще п..з. Дома может целые сутки не быть. Забивает на всё. Говорю В чём дело? Дай мне погулять-то, что я лох какой-то дома сидеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с ребенком общается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpyska


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда дома да, и гуляет с ним, и сидит. Конечно когда я скажу, без инициативы. Любит его и ребёнок тоже хорошо на него реагирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отношения начали портиться из-за чего? Именно из-за беременности, или во время беременности, но по другим причинам, как вам кажется? Просто непонятно - если была полная идиллия, чего вдруг?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpyska


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю. потому что раньше мы всегда (чаще всего) везде были вместе и гуляли, и в гости ходили (вообще и он, и я любим развлекаться, ходить на дискотеки, общаться с людьми, не зря воздушные знаки), а во время беременности. а тем более сейчас я особо никуда не могу пойти. Поэтому он ходит без меня, если я ему говорю Я с тобой пойду. Он говорит, что там будут одни парни, там тебе нечего делать будет и т.п. Когда я иду куда-нибудь, он двумя руками за, ИДИ-ИДИ. Потому что сам то тоже дома сидеть будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно поняла, что сейчас все-таки бывает возможность вместе куда-то пойти? Т.е. ребенка есть с кем оставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpyska


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно и с моей мамой и с его оставить, было бы желание. Только я и сама нехочу с ним ходить куда-то. одни нервы. Так как я долго не могу особо долго гулять (кормлю грудью) часа 4-5 только не больше, то когда надо идти он не идёт. Он еще не нагулялся. Говорит ты иди, а ещё погуляю, в итоге приходит под утро в лучшем случае. Или вообще тут на свадьбе были, пока я выходила, он там давай сразу с девками танцевать. Я не против танцев с моими подругами, при мне, а не когда,я только вышла он побежал танцевать, причём выбрал которая одна сидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть если он пьёт, курит и дФками заигрывает при вас - то это вас не раздражает. А вот если вы дома с ребёнком сидите, а он где-то, то эти гульки вам не нравятся?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на игру: "Поймай меня". Может, он просто так вас провоцирует, чтобы вы ревновали, беспокоились, обращали на него больше внимания, а сам втихаря ревнует к ребенку. А насчет измен вы уверены? Может, это тоже демонстрация такая, а на самом деле ничего нет?
Это одна версия. Другая: ваш муж не очень готов к семейной жизни с детьми, и его из-за этого так "колбасит". Тогда вопрос только в вашем терпении - хватит ли его, чтобы дождаться, пока эта дурь пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100