Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Унижение брошенности
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 24.01.2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтобы тебя любили, надо в первую очередь любить себя
Вернуться к началу
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 24.01.2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно. Если человек сам себя не любит, значит, он и не заслуживает любви. Ему-то виднее, он себя лучше знает. Ну и я не буду его любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 24.01.2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Именно. Если человек сам себя не любит, значит, он и не заслуживает любви. Ему-то виднее, он себя лучше знает. Ну и я не буду его любить.

А если бы я этого не произнесла??) Ему я это ведь не сказала) были другие слова и ощущения
Вернуться к началу
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 24.01.2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галзаковна ( чуть не написала Бальзаковна)), моя подруга ( которая на Дакшу похожа) вышла как-то на 9м месяце за хлебом, и почему-то на метро)), и к ней приклеился красавчик- серб. И был бурный роман- на весь 9 месяц хватило! Подруга списывает это на то, что обычно она хрупкая, а тут бюст округлился... но я-то знаю, что у нее харизма. Харизма- понятие внесиськовое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 24.01.2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серб, и молод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 24.01.2013 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и внесиськов, и вметро Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Галзаковна !

Первый пост этой темы от июня 2009 года.
Вернуться к началу
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
не хочу открывать новую тему. А свою похожую не нашла.
Тут даже ни сколько брошенность меня напрягает, а то что от меня ничего не зависит. Я просто жду, надеюсь, верю..
А еще меня спросили, почему я такая...еще никем не найдена. Я что-то ответила..длинное такое. А надо было ответить просто: да потому, что я никому не нужна.


На улице стояла и плакала женщина. Мимо шёл маленький мальчик. Мальчику стало жаль женщину, он подошёл к ней и спросил:
- Тётя, почему ты плачешь?

Женщина только отмахнулась:
- Ой, мальчик, ты не поймёшь...
Мальчик снова спросил:
- Тётя, ну почему ты плачешь?

Женщина расплакалась ещё больше, и сквозь слёзы сказала:
- Ой, мальчик, никто меня не любит, никому я не нужна...

А мальчик посмотрел на неё, и спросил:
- Тётя, а ты у всех спросила?

Подмигнуть

Хотя состояние никто меня не любит,никто не уважает,пойду я на болото, наемся жобонят Смех Тоже бывает очень часто)))
Надо это как-то переживать,наверное. У меня есть такое классное видео, мама подогнала. Но не получается никуда выложить. Я на ютубе поищу его и скину ссылку. У меня слегка мозг даже встрепенулся))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
- Тётя, а ты у всех спросила?

Улыбка


Тетя, конечно, спрашивать не будет. Тетя опять покроется мхом, уйдет в себя, в самопоедание и депрессию.
Вернуться к началу
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Нелли пишет:
- Тётя, а ты у всех спросила?

Улыбка


Тетя, конечно, спрашивать не будет. Тетя опять покроется мхом, уйдет в себя, в самопоедание и депрессию.

Депрессия-это,конечно, прекрасно)) Но не результативно,а поэтому скучно.
Я вот собираю все силы для волшебного пендаля. т.к. если завтра не сяду в машину и не поеду на разведку за абонементами, все грозит вылиться в отличный депресняк Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще знаешь,что бы мне сейчас помогло?? Хочется наготовить, вот кучу всяких вкусностей...и компанию какую-нить,чтобы все это съела)) Не хватает мне готовки для полного счастья)) Для себя как то бессмысленно варить.
Хотя,завтра думаю, сварить что ли куриного супчика. Нашла магазин, где продаются макароны-звездочки. Как в детстве. Любила их так...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
вылиться в отличный депресняк Смех Смех

Отличные планы на выходные я считаю Смех
Я кстати вспомнила фильм, который смотрела недавно Умница Уилл Хантинг. Очень хорошая фраза когда они саморефлексировали с психологом. "В этом не твоей вины". Мне как то легче становится, от ее осознания. Бяда вся в том, что я очень жестко ругаю себя и виню в том, что происходит. А на самом деле моей вины реально нет.
Вернуться к началу
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Нелли пишет:
вылиться в отличный депресняк Смех Смех

Отличные планы на выходные я считаю Смех
Я кстати вспомнила фильм, который смотрела недавно Умница Уилл Хантинг. Очень хорошая фраза когда они саморефлексировали с психологом. "В этом не твоей вины". Мне как то легче становится, от ее осознания. Бяда вся в том, что я очень жестко ругаю себя и виню в том, что происходит. А на самом деле моей вины реально нет.

А в чем ругаешь то???
Я себя бешу только если бездействую, потому что потом я начинаю тухнуть)) А если чем то занята, то бывает,что многое злит, но зато жить весело))
А планы у меня как раз наполеоновские на выходные! И надо их сделать,чтобы с понедельника жизнь закипела)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

А в чем ругаешь то???
Я себя бешу только если бездействую, потому что потом я начинаю тухнуть)) А если чем то занята, то бывает,что многое злит, но зато жить весело))
А планы у меня как раз наполеоновские на выходные! И надо их сделать,чтобы с понедельника жизнь закипела)


Во всем ругаю. Ругаю за свои желания, за то что в очередной раз познакомилась с козлом, причем с хорошо завуалированным.

Нель, ну вот я не бездействовала, я общалась с молодым человеком, дообщалась, что называется. Сидела бы лучше тихонько после НГ.
Вот и получается, что результат моих действий теперь жутко злит, но мне совсем не весело. Накупила в обед всяких успокаивающих. А то мои мысли меня очень пугали Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Во всем ругаю. Ругаю за свои желания, за то что в очередной раз познакомилась с козлом, причем с хорошо завуалированным.
Enigma, но ведь человеку свойственно ошибаться... И свойственно иметь желания...
Может быть есть смысл позволить себе то, что и так по факту уже есть?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
а чтобы тебя любили, надо в первую очередь любить себя


А я вот себя не люблю Грусть Незачем, да и не за что ... Я собой пользуюсь. Но почему то все равно хочется, чтобы другие - любили. Правда, все реже и реже Грусть
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
Enigma пишет:
а чтобы тебя любили, надо в первую очередь любить себя


А я вот себя не люблю Грусть Незачем, да и не за что ... Я собой пользуюсь. Но почему то все равно хочется, чтобы другие - любили. Правда, все реже и реже Грусть

А что, одновременно любить и пользоваться не получается? Оно какбэ одно другому не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Enigma, но ведь человеку свойственно ошибаться... И свойственно иметь желания...
Может быть есть смысл позволить себе то, что и так по факту уже есть?

Я ведь даже не считаю это ошибкой. Общение с ним и все вытекающие из этого вещи тоже не считаю. Наоборот, я рада, что была знакома с ним (пусть он и козел 300 раз). Что хорошо провела время. Наши желания совпали. Я себя корю просто за одну единственную смску, которую отправила ему и она осталась без ответа. Плач, или очень грустно
Я не хотела ни отношений, ни дальнейшего продолжения. И не рассчитывала даже. Для меня было бы нормально больше не увидеться.
Я переживаю только от того, что проигнорировали ничего не значащее сообщение от меня. Мне кажется, это как то не здорОво... Смущение
Вернуться к началу
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
Цитата:
Еще помните из Фрмулы любви: время надо заполнять событиями, тогда оно течет быстрее.
А если не заполнять событиями, пролетает со свистом.


Точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Marisha пишет:
Enigma, но ведь человеку свойственно ошибаться... И свойственно иметь желания...
Может быть есть смысл позволить себе то, что и так по факту уже есть?

Я ведь даже не считаю это ошибкой. Общение с ним и все вытекающие из этого вещи тоже не считаю. Наоборот, я рада, что была знакома с ним (пусть он и козел 300 раз). Что хорошо провела время. Наши желания совпали. Я себя корю просто за одну единственную смску, которую отправила ему и она осталась без ответа. Плач, или очень грустно
А если бы не отправили, то корили бы себя, что не отправили? Улыбка

Enigma пишет:
Я не хотела ни отношений, ни дальнейшего продолжения. И не рассчитывала даже. Для меня было бы нормально больше не увидеться.
Я переживаю только от того, что проигнорировали ничего не значащее сообщение от меня. Мне кажется, это как то не здорОво... Смущение
Enigma, ну проигнорировал и проигнорировал, и фиг с ним. Кто-то игнорирует нас, кого-то игнорируем мы. Это жизнь...
К тому же... может это Ваш ангел-хранитель сказал ему "отстань от этой девочки! а то...." Улыбка

Ну?.. Поставьте себя по центру круга...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я себя корю просто за одну единственную смску, которую отправила ему и она осталась без ответа. Плач, или очень грустно
Я не хотела ни отношений, ни дальнейшего продолжения. И не рассчитывала даже. Для меня было бы нормально больше не увидеться.
Я переживаю только от того, что проигнорировали ничего не значащее сообщение от меня. Мне кажется, это как то не здорОво..


Enigma, это состояние мне очень знакомо. Правда продолжения очень хотела. Но не навязывалась ничего, просто спросила не хочет ли он еще встретится. Ответа не было никакого. А лучше бы ответил просто "нет", неужели это так трудно, и парень при этом далеко не козел и расстались мы перед этим нормально. Тоже корила себя тогда за эту безобидную смс. А потом подумала, не могла я не написать. Сидела бы, думала, ждала... А так понятно, что значит "пустое место". Ничего переболело потом. И у тебя тоже пройдет, не переживай.
Я правда, на этом не остановилась, и много времени спустя, уже даже после того, как перестала встречаться со своим бывшим, зачем-то зашла к нему (тому парню) в социальную сеть, оставила дружеский комментарий к фотке (ничего не требовала, не спрашивала), так он и тут меня проигнорил. Так и подмывала спросить, что я ему такое сделала, слава богу удержалась. Но зато тоже опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Enigma, ну проигнорировал и проигнорировал, и фиг с ним. Кто-то игнорирует нас, кого-то игнорируем мы. Это жизнь...
К тому же... может это Ваш ангел-хранитель сказал ему "отстань от этой девочки! а то...." Улыбка

Ну?.. Поставьте себя по центру круга...

Я просто хочу понять почему?)) Почему так сложно написать 2 буквы?) после того, что он мне говорил, почему так легко не ответить? я так не игнорировала жестко. Я не дарила нежность и ласку тому человеку, которого мысленно уже отправила в сад...
это вы так опечатались забавно?Улыбка
Может и ему ангел-хранитель сказал не связывайся с этой сумасшедшей больше)))
Вернуться к началу
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если бы не отправили, то корили бы себя, что не отправили?

Да!!! По-крайней мере, если бы я тогда не написала, я бы потом укоряла себя в этом.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Я себе так говорю, в подобных ситуациях.
И отрицательный результат - тоже результат.
Встала, отряхнулась и пошла дальше Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Marisha пишет:
Enigma, ну проигнорировал и проигнорировал, и фиг с ним. Кто-то игнорирует нас, кого-то игнорируем мы. Это жизнь...
К тому же... может это Ваш ангел-хранитель сказал ему "отстань от этой девочки! а то...." Улыбка

Ну?.. Поставьте себя по центру круга...

Я просто хочу понять почему?)) Почему так сложно написать 2 буквы?) после того, что он мне говорил, почему так легко не ответить? я так не игнорировала жестко. Я не дарила нежность и ласку тому человеку, которого мысленно уже отправила в сад...
это вы так опечатались забавно?Улыбка
Может и ему ангел-хранитель сказал не связывайся с этой сумасшедшей больше)))
Enigma, этих самых "почему" - может быть 1000 + 1 штука...
Какая разница?

Опечатки что-то не могу найти... Улыбка Не по глазам, видимо...

Про ангелов-хранителей.. Какая разница Ваш или его?...
Раз не склалось, значит по каким-то критериям Вам было бы не комфортно вместе.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто хочу понять почему?)) Почему так сложно написать 2 буквы?)

Видимо, особенности мужской психологии. Остается только это принять и перестать ломать над этим голову. А еще лучше спросить у мужчин-форумчан:
Почему вы так делаете? Улыбка (ну хоть с кем-то, хоть раз поступали ведь так? а может и не раз Улыбка )

Цитата:
после того, что он мне говорил, почему так легко не ответить? я так не игнорировала жестко.

Есть одна непреложная истина в отношениях с мужчинами. Смотри не на слова, а на поступки. Представь, что слов вообще нет никаких и смотри, что остается. Я ее усвоила. Спасибо бывшему. Улыбка

Цитата:
Может и ему ангел-хранитель сказал не связывайся с этой сумасшедшей больше)))

У вас есть основании считать себя сумасшедшей? )))

А вообще не заморачивайтесь из-за него. Попользовались им и ладно. Сами знаете, что для серьезных (и даже просто длительных) отношений он не создан (или не готов), так что с него возьмешь. И за смс себя не корите, чувствуете себя униженной - понятно, но это тоже пройдет и это ЕГО проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
Страница 2 из 34

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100