Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Унижение брошенности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Цитата:
А если бы не отправили, то корили бы себя, что не отправили?

Да!!! По-крайней мере, если бы я тогда не написала, я бы потом укоряла себя в этом.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Я себе так говорю, в подобных ситуациях.
И отрицательный результат - тоже результат.
Встала, отряхнулась и пошла дальше Улыбка
Как говорила в пору моей юности моя очень взрослая подруга: "Не надо себя ни за что ругать. Всегда рядом найдется тот, кто сделает это лучше!" Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:

Enigma, это состояние мне очень знакомо. Правда продолжения очень хотела. Но не навязывалась ничего, просто спросила не хочет ли он еще встретится. Ответа не было никакого. А лучше бы ответил просто "нет", неужели это так трудно, и парень при этом далеко не козел и расстались мы перед этим нормально. Тоже корила себя тогда за эту безобидную смс. А потом подумала, не могла я не написать. Сидела бы, думала, ждала... А так понятно, что значит "пустое место". Ничего переболело потом. И у тебя тоже пройдет, не переживай.
Я правда, на этом не остановилась, и много времени спустя, уже даже после того, как перестала встречаться со своим бывшим, зачем-то зашла к нему (тому парню) в социальную сеть, оставила дружеский комментарий к фотке (ничего не требовала, не спрашивала), так он и тут меня проигнорил. Так и подмывала спросить, что я ему такое сделала, слава богу удержалась. Но зато тоже опыт.

Я так раньше тоже обжигалась. Несколько лет назад. Сейчас уже как бы парень не нравился не напишу такое ни за фто)))
Мы когда накануне поговорили об одном сайте, он рассказал мне о нем, показал все. Говорит ты зарегься и напиши как тебе там, найди меня, показал свои данные..сайт о музыке. Когда я пришла домой. мне как то не до этого было, да и не хотела я, если честно, думала на фига, если у нас все равно временная связь.. Потом он позвонил и еще раз спросил, а когда поговорили, я все таки зарегилась, нашла его и написала смску....
Через несколько дней я удалила свой профиль оттуда (к счастью, это оказалось возможным, не всегда можно убрать свои данные из форумов, например....)
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:

Опечатки что-то не могу найти... Улыбка Не по глазам, видимо...

.


Прошу прощения опечатки нет. Я прочитала внимательнее вашу фразу. Это опухшие от вчерашних слез глаза фигово видят))

Так даже ещё лучше читается про ангела-хранителя, чем я думала
Вернуться к началу
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Именно. Если человек сам себя не любит, значит, он и не заслуживает любви. Ему-то виднее, он себя лучше знает. Ну и я не буду его любить.


Расхожее понятие "любить себя". А что это значит? Как понять любишь себя или не любишь? В чем это проявляется?
Вот "уважать себя", это понятно. А по-поводу "любить себя" прошу пояснений Улыбка

Цитата:
А я вот себя не люблю Грусть Незачем, да и не за что ... Я собой пользуюсь.

А пользоваться собой это как?
И почему "не за что"?
И что значит незачем? Для любви должно быть какое-то "зачем"? (хотя его-то найти можно)
(да уж действительно не любите...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Есть одна непреложная истина в отношениях с мужчинами. Смотри не на слова, а на поступки. Представь, что слов вообще нет никаких и смотри, что остается. Я ее усвоила. Спасибо бывшему. Улыбка

Цитата:
Может и ему ангел-хранитель сказал не связывайся с этой сумасшедшей больше)))

У вас есть основании считать себя сумасшедшей? )))

.

Про поступки - это точно.. немного становится легче от этой мысли))
Сумасшедшей я себя считаю..ну в хорошем смысле слова Смех
Мне кажется, каждый в чем-то ненормален и это нормально и удивительно))
Вернуться к началу
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энигма,
зачем же Вы себя корите? Я наоборот всегда завидую людям, которые могут сказать, мол, спасибо что классно время провели, и вспоминать с радостью, даже если с ними поступили плохо. И смс правильно отправили, а то потом бы съели себя, что не отправили. И что ввязались в отношения-правильно (лучше, чем пустота), и что закончили- правильно. блин, куда ни кинь- везде молодецУлыбка Серьёзно. А насчёт почему не ответил- это очень часто не от игнора, а от такого детского подхода, типа я закрою глаза и проблема рассосётся. Обидно, да, но это его проблема, такой страусиный подход, а не Ваша, не берите на свой счёт. У менайтакой знакомый есть, он всегда в непонятных ситуёвинах сливается просто. Не со мной, я просто занкомая- с девушками, с работой...ну человек такой.
А пользоваться никем не надо, нехорошо это. Подарила парню хороший секс- отлично! Он тоже хороший секс подарил- вообще прекрасно. А пользуются туалетной бумагой, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, ну тогда тем более не переживайте. Это его характеризует, как невоспитанного и неблагодарного человека. У меня и такое примерно было. Как-то с парнем пообщалась, ничего у нас не было и не планировала (не подошли мы друг другу), но у нас была речь о работе и я по его же просьбе навела справки у своего директора. Написала ему, а он молчок. Неприятоно тоже, хотя не мне нужно было, а ему, а он не удосужился ответить даже, что ему это предложение неинтересно или поблагодарить. Ну это его характеризует не с лучшей стороны, фиг с ним. Если так из-за каждого хама переживать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Marisha пишет:
Enigma, но ведь человеку свойственно ошибаться... И свойственно иметь желания...
Может быть есть смысл позволить себе то, что и так по факту уже есть?

Я ведь даже не считаю это ошибкой. Общение с ним и все вытекающие из этого вещи тоже не считаю. Наоборот, я рада, что была знакома с ним (пусть он и козел 300 раз). Что хорошо провела время. Наши желания совпали. Я себя корю просто за одну единственную смску, которую отправила ему и она осталась без ответа. Плач, или очень грустно
Я не хотела ни отношений, ни дальнейшего продолжения. И не рассчитывала даже. Для меня было бы нормально больше не увидеться.
Я переживаю только от того, что проигнорировали ничего не значащее сообщение от меня. Мне кажется, это как то не здорОво... Смущение

Господи, какие это все мелочи. Гордынька: как так меня проигнорировали, как так я лоханулась. А что, вы какая-то особенно непогрешимая, что вам лохануться - стыд и срам, вас проигнорить - смертный грех? Ну лоханулась. Отряхнулась и дальше пошла. Пускай мальчик тешится, что его любят и помнят. нам все равно, а ему приятно. А может, его уже нет, может он не ответил, потому что его полчаса назад трамвай переехал? Ась?
Беда, если он вас СПИДом заразил. А остальное - мелочи жизни, не стОящие нервных клеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далуни, +100!

Энигма, Вы, наверное, еще совсем молодая девушка? Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Цитата:
А я вот себя не люблю Грусть Незачем, да и не за что ... Я собой пользуюсь.

А пользоваться собой это как?
И почему "не за что"?
И что значит незачем? Для любви должно быть какое-то "зачем"? (хотя его-то найти можно)
(да уж действительно не любите...)


Пользоваться - это управлять своими поступками, мыслями и , по возможности, чувствами, для достижения поставленных целей.

Незачто? Любовь, какой я ее помню, не отвечает на этот вопрос. Мне есть, за что себя уважать, за что не уважать. Первым горжусь, со вторым - борюсь. Но любовь - это совсем другое.

Незачем? Ну этот вопрос уже более правомерен. Есть некоторые цели, где без любви никак. Например, цель родить и воспитать детей, которые сделают тебя счастливым... Но для этого нужно любить особу другого пола Улыбка Есть и другие цели в которых любовь помогает. Говорят, что древние воины были часто геями, и любовь помогала им в сражениях. Защищая своего любимого, они дрались неистовее. У меня другие планы и цели. В них любовь к себе - не помощник.

А вот интересно, в КАКИХ делах она может помочь?
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Энигма,
зачем же Вы себя корите? Я наоборот всегда завидую людям, которые могут сказать, мол, спасибо что классно время провели, и вспоминать с радостью, даже если с ними поступили плохо. И смс правильно отправили, а то потом бы съели себя, что не отправили. И что ввязались в отношения-правильно (лучше, чем пустота), и что закончили- правильно. блин, куда ни кинь- везде молодецУлыбка Серьёзно. А насчёт почему не ответил- это очень часто не от игнора, а от такого детского подхода, типа я закрою глаза и проблема рассосётся. Обидно, да, но это его проблема, такой страусиный подход, а не Ваша, не берите на свой счёт. У менайтакой знакомый есть, он всегда в непонятных ситуёвинах сливается просто. Не со мной, я просто занкомая- с девушками, с работой...ну человек такой.
А пользоваться никем не надо, нехорошо это. Подарила парню хороший секс- отлично! Он тоже хороший секс подарил- вообще прекрасно. А пользуются туалетной бумагой, например.


Мидори, текст писали Энигме, но хочу поблагодарить. Спасибо Улыбка Так как к себе его могу отнести.
Всегда говорю мысленно "спасибо", тем мужчинам, с которыми была, несмотря на то что кончается это даже не "нейтрально", а именно некрасиво с их стороны. В глубине душе считала себя за это ненормальной какой-то (типа это как за такое отношение благодарить можно), но все равно жизни за все благодарна бываю. А вы меня прям подняли в собственных глазах Улыбка (заявлением о "зависти").
И про "детский подход", что написали, тоже спасибо. Наверно, в отношении многих мужчин это так. Тогда и не обидно даже.
А про "пользоваться" я Энигме написала, типа что бы не обидно было Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Энигма,
зачем же Вы себя корите? Я наоборот всегда завидую людям, которые могут сказать, мол, спасибо что классно время провели, и вспоминать с радостью, даже если с ними поступили плохо. И смс правильно отправили, а то потом бы съели себя, что не отправили. И что ввязались в отношения-правильно (лучше, чем пустота), и что закончили- правильно. блин, куда ни кинь- везде молодецУлыбка Серьёзно. А насчёт почему не ответил- это очень часто не от игнора, а от такого детского подхода, типа я закрою глаза и проблема рассосётся. Обидно, да, но это его проблема, такой страусиный подход, а не Ваша, не берите на свой счёт. У менайтакой знакомый есть, он всегда в непонятных ситуёвинах сливается просто. Не со мной, я просто занкомая- с девушками, с работой...ну человек такой.
А пользоваться никем не надо, нехорошо это. Подарила парню хороший секс- отлично! Он тоже хороший секс подарил- вообще прекрасно. А пользуются туалетной бумагой, например.

спасибо, Мидори, за слова эти...я чего то опять всплакнула даже почему-то..Но это уже от лёгкости скорее.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
Далуни, +100!

Энигма, Вы, наверное, еще совсем молодая девушка? Улыбка

Не совсем..
Вернуться к началу
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот интересно, в КАКИХ делах она может помочь?

Приятно, когда тебя кто-то любит, хотя бы ты сам (особенно если эта любовь взаимна Радостная улыбка )
Вообще все хорошо в меру. Вот нарциссов не уважаю, смешно они выглядят. И что с таким мужиком делать ума не приложу. А вот женщинам любить себя нужно (хотя тоже лучше без фанатизма, окружающих раздражает Радостная улыбка ). Женщина, которая любит себя, она привлекательнее, даже если идеальной внешностью не обладает, чем красавица, которая вечно ищет в себе недостатки.
Я это так понимаю.
Но что же такое "любовь к себе" и в чем проявляется мне пока не ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
далуни пишет:
Именно. Если человек сам себя не любит, значит, он и не заслуживает любви. Ему-то виднее, он себя лучше знает. Ну и я не буду его любить.


Расхожее понятие "любить себя". А что это значит? Как понять любишь себя или не любишь? В чем это проявляется?
Вот "уважать себя", это понятно. А по-поводу "любить себя" прошу пояснений Улыбка

Ну вот по отношению к другому человеку вы как понимаете, что любите его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну лоханулась. Отряхнулась и дальше пошла. Пускай мальчик тешится, что его любят и помнят. нам все равно, а ему приятно.


5+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Daksha пишет:
Далуни, +100!

Энигма, Вы, наверное, еще совсем молодая девушка? Улыбка

Не совсем..


Тогда мне странно, что можно всерьез расстраиваться и переживать из-за такой фигни. Может, Вам стоило бы свою тему открыть все-таки? Здесь, в ЭТОЙ, автор писал совсем-совсем о других состояниях и положениях...
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
Тогда мне странно, что можно всерьез расстраиваться и переживать из-за такой фигни. Может, Вам стоило бы свою тему открыть все-таки? Здесь, в ЭТОЙ, автор писал совсем-совсем о других состояниях и положениях...

Я когда нашла эту тему, ощущала себя брошенной, потом поняла, что как можно меня бросить, если меня и не подбирали Смех

Не знаю, Маша, мне тоже странно, что я так реагирую...Просто сложно сопоставить поведение, слова, может даже отношение одного человека, а потом как будто это я другому человеку написала..Блин не знаю как объяснить понятно))
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:


Энигма, Вы, наверное, еще совсем молодая девушка? Улыбка

..[/quote]

А совсем молодая это до скольки?))
Вернуться к началу
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
L1si4ka пишет:
далуни пишет:
Именно. Если человек сам себя не любит, значит, он и не заслуживает любви. Ему-то виднее, он себя лучше знает. Ну и я не буду его любить.


Расхожее понятие "любить себя". А что это значит? Как понять любишь себя или не любишь? В чем это проявляется?
Вот "уважать себя", это понятно. А по-поводу "любить себя" прошу пояснений Улыбка

Ну вот по отношению к другому человеку вы как понимаете, что любите его?


Для каждого - любовь это разное. Я такими высокими словами не бросаюсь никогда.
Но вообще любовь для меня - это прежде всего принимать человека, таким какой он есть и даже любым. И это у меня по отношению к другим есть. Второе - это делать для человека, то что ему приятно или нужно, не прося, не требуя и даже не желая за это ничего взамен. С этим по отношению к мужчинам у меня сложнее, т.к. внутренне все равно хочу отдачи. Или не хочу делать ничего, если понимаю, что с ним отдачи не будет. Поэтому никому никогда не говорила (и не считала), что люблю. Для меня это слишком серьезное слово. Сродни любви к ребенку. А в отношениях М и Ж доминирует сексуальное влечение и "любовь" какая-то больше эгоистичная. Увлечение, влюбленность, эмоциональная привязанность, сильная симпатия, притяжение - все что угодно, только не любовь (в моем понимании). Но бывают конечно исключения. И каждый понимает по-своему.

Настоящая любовь похожа на привидение, все о ней говорят, но мало кто видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брошена! Придуманное слово -
Разве я цветок или письмо?
А глаза глядят уже сурово
В потемневшее трюмо.
Ахматова...

Разве Вы цветок или письмо? Не отчаивайтесь вообще. Поверьте, пройдет время, и, когда уйдет боль, Вы поймете, что...

Не торопись бросать судьбе укор
И жизни подводить итоги.
Возможно, просто лишний сор
Сметает Бог с твоей дороги.

С людьми вообще что-то происходит... Которые вот так делают. Да и людьми-то их назвать сложно. Бог судья. А с ним лучше не шутить. Берегите ВАС.

Мне, когда вот совсем плохо, когда бездна отчаяния и взгляд, застывший дальней далью... я говорю себе: "Это надо пережить, это не навсегда".
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?


Последний раз редактировалось: Сури (25.01.2013 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Marisha пишет:

Опечатки что-то не могу найти... Улыбка Не по глазам, видимо...

.


Прошу прощения опечатки нет. Я прочитала внимательнее вашу фразу. Это опухшие от вчерашних слез глаза фигово видят))

Так даже ещё лучше читается про ангела-хранителя, чем я думала
Вы плачете что ли?
Enigma, милая, ну ей-Богу не стоит!
Не ответил на смс-ку - и слава Богу! В сад!
Побалуйте себя-любимую чем-нибудь! Душ, бассейн, массаж... Еще моей дочери (и не только ей Улыбка) в таких случаях очень помогала плюшевая игрушка и золотое колечко (сережки)... Или что там еще Вы любите и что поднимает Вам настроение...Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
"Не надо себя ни за что ругать. Всегда рядом найдется тот, кто сделает это лучше!" Улыбка


Лучше меня это никто не делает... Смех
Вернуться к началу
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто сложно сопоставить поведение, слова, может даже отношение одного человека, а потом как будто это я другому человеку написала..Блин не знаю как объяснить понятно))


Enigma, а мне понятно.
Типа волк в овечьей шкуре. Или паук, притворившийся стрекозой (я так своего бывшего сейчас вижу Улыбка )
А по-поводу реакции дело не в возрасте, а в особенностях характера. Да еще и периоды такие бывают, когда на все реагируешь наиболее остро. Или на больную мазоль наступят. Сама такая. Стараюсь исправляться Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, привет. Мне не то что на смску не ответили, меня тоже чуть-чуть беременную нагнали и телефон поменяли. Я понимаю, что это может служить слабым утешением, но говорю к тому, что бывает намного хуже, чем смс-ка. В три миллиарда раз хуже. ну вот есть такие мужчины, которые притворяются потенциальными мужьями, к ним со всей душой, а они используют. Ну сволочи. Ну и зачем нам сволочи... Развернулись, ухмыльнулись и слились. Вариант не из самых легких на первый взгляд, но один из самых эффективных в плане восстановления своего равновесия.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?


Последний раз редактировалось: Сури (25.01.2013 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
Страница 3 из 34

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100