Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Очень долго одна...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ginger


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 18.10.2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я прибегала к помощи специалиста, иначе это создало бы мне в будущем слишком много проблем.
А зачем тогда что-то вообще говорить на эту тему? Пусть останется легкая недосказанность. Некую неопытность на этом поприще можно прикрыть чем угодно - от приноравливания к новому партнеру до неудачных партнеров до этого (якобы), которые не смогли раскрыть весь ваш потенциал. Но это все ваш будущий МЧ пусть сам себе придумывает насколько ему фантазии хватит. Зачем ему вообще знать о том, что было ДО. И не важно, бурным оно было или не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуэт


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilo пишет:
Скажите, Дуэт, у вас за это время что-то уже поменялось? Как вы общаетесь с мужчиной из тренажерного зала? Какие-нибудь новые знакомства? Удалось ли воплотить те выводы, что уже сделали, в вашу изменяющуюся жизнь?
Мужчину из спортзала я больше не видела, зато узнала про него, что он француз и по-русски не говорит, теперь понятна его замкнутость. Смех
В принципе ничего не изменилось, но я эмоционально стала намного спокойнее, сейчас у мнея нет чувства, что отношения нужны как воздух, смогла отпустить ситуацию, зато увеличиваю круг общения... В общем, больше не схожу с ума и почему-то уверена, что все получится. Улыбка Живу в потоке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуэт пишет:
Мужчину из спортзала я больше не видела, зато узнала про него, что он француз и по-русски не говорит, теперь понятна его замкнутость. Смех
Радостная улыбка
Дуэт пишет:
В принципе ничего не изменилось, но я эмоционально стала намного спокойнее, сейчас у мнея нет чувства, что отношения нужны как воздух, смогла отпустить ситуацию, зато увеличиваю круг общения... В общем, больше не схожу с ума и почему-то уверена, что все получится. Улыбка Живу в потоке...
Это здорово! Я верю, что у вас всё получится!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Lilo


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 24.10.2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуэт пишет:
Lilo пишет:
Скажите, Дуэт, у вас за это время что-то уже поменялось? Как вы общаетесь с мужчиной из тренажерного зала? Какие-нибудь новые знакомства? Удалось ли воплотить те выводы, что уже сделали, в вашу изменяющуюся жизнь?
Мужчину из спортзала я больше не видела, зато узнала про него, что он француз и по-русски не говорит, теперь понятна его замкнутость. Смех
В принципе ничего не изменилось, но я эмоционально стала намного спокойнее, сейчас у мнея нет чувства, что отношения нужны как воздух, смогла отпустить ситуацию, зато увеличиваю круг общения... В общем, больше не схожу с ума и почему-то уверена, что все получится. Улыбка Живу в потоке...

Да, это очень хорошие новости! Наверное, даже лучше, чем можно было ожидать)
_________________
Чтобы день прожить не зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.10.2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilo пишет:

Да, это очень хорошие новости! Наверное, даже лучше, чем можно было ожидать)
Почему же лучше? Улыбка Думаю, в самый раз. Кроме того, когда что-то начинает высвобождаться, изменяться, то поначалу бывает что-то вроде чувства ясности, легкости, эйфории, как-будто всё, наконец, стало так, как должно было быть, появляется уверенность в верности выбранного пути. Потом нередко бывают рецессивы, вдруг кажется, что это чувство потока, свободы, легкости - снова потеряно, что снова возвращаешься к привычному состоянию, но на самом деле, путь к изменению уже начался, и это начальное состояние - призвано для того, чтобы не терять ориентиров, помнить это ощущение, стремиться к нему, даже когда снова происходят откаты. И важно помнить также, что даже в результате такого отката - ты не возвращаешься к тому же месту, из которого вышла. То, чего ты успела достичь, осознать, пережить во время между откатами - остается с тобой, за тобой, в твоих активах.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Дуэт


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 17.08.2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема много значит для меня, когда я перестала в ней писать, то подумала, что буду счастлива вернуться в нее, чтобы сказать, что все сложилось хорошо. И вот этот день все-таки наступил, прошло почти два года... Это конечно долгий срок, но лучше поздно, чем еще позже. Улыбка Я знаю от знакомых, что не так уж мало женщин переступивших порог тридцатилетия и не имевших полноценных отношений... Хочется поддержать тех, кто может быть переживает нечто похожее.
Сейчас я не одна, наконец-то проблема столько лет терзавшая меня ушла. Могу сразу сказать - рецепта вовсе никакого нет, эти два года прошли в общем-то примерно так же как и все предыдущие годы, было пару интересных знакомств, в одном случае мужчина не проявил большого интереса, в другом наоборот - я не захотела. В какой-то момент я практически смирилась с одиночеством и действительно уже перестала чего-то ждать. В разговоре с подругой поделилась таким своим настроением, а она упомянула человека с которым пробовала меня раньше знакомить и которому я очень нравлюсь, он в течение нескольких лет интересовался мной. На 5 лет моложе меня, он меня совершенно не привлекал, но в момент разговора с подругой было полное ощущение, что мне уже абсолютно нечего терять и я решила попробовать еще раз с ним увидеться. За 4 года, что я его не видела он возмужал и я наконец-то разглядела его привлекательность, у него ведь на самом деле интересная и я бы даже сказала сексуально привлекательная внешность. Улыбка В общем, мы начали встречаться, я поразилась насколько легко с ним, есть ощущение, что он просто принимает меня такой какая я есть и мне не нужно производить впечатление. И то чего я так боялась (интимные отношения) стали чем-то очень естественным и даже страха не было, если только совсем немного.
В общем, я не могу сказать почему все сложилось именно так и именно с ним, но впервые почувствовала, что наконец-то что-то свыше как будто помогает, настолько все легко. Если кто-то перечитает тему, то увидит какой психологический барьер до этого у меня был в отношениях с мужчинами, а ему я сразу доверилась...
В общем, повторюсь рецепта нет, но я очень рада сказать, что иногда что-то меняется в лучшую сторону и даже застарелая проблема решается вдруг без особых усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабелла


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1433

СообщениеДобавлено: 20.08.2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вспоминала Вас, Вашу тему в период молчания Улыбка Спасибо, что написали. Будьте счастливы Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуэт


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 20.08.2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирабелла пишет:
А я вот вспоминала Вас, Вашу тему в период молчания Улыбка Спасибо, что написали. Будьте счастливы Улыбка
Спасибо, Мирабелла, мне очень приятно. Улыбка Вы тоже будьте обязательно счастливы! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100