Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Существуют ли родственные души?...(готовые).
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык формулировка темы построена на ложной посылке, что родственная душа - это хорошо, а вся проблема - во встрече с ней.
На самом деле родственных душ полно. Вон Заппа как некоторым понравился. )))
Эти родственные души являются зеркалом наших собственных скрытых и явных патологий. Выбирая родственную душу, вы отягощаете себя ... собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:

2. Согласились ли бы вы в течение года видеть жуткие кошмары, при условии того, что в конце этого срока вам бы очень хорошо заплатили?

Я бы отказалась, не раздумывая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашель пишет:
miracle пишет:

2. Согласились ли бы вы в течение года видеть жуткие кошмары, при условии того, что в конце этого срока вам бы очень хорошо заплатили?

Я бы отказалась, не раздумывая.


А я бы уточнила размер вознаграждения Смущение В конце концов сны - это просто сны.

А что по первому пункту?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:

Эти родственные души являются зеркалом наших собственных скрытых и явных патологий. Выбирая родственную душу, вы отягощаете себя ... собой.

А почему патологий?
Мы не ищем в другом свое хорошее?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
1. Если бы вы могли выбрать пол и внешность вашего ребенка, который должен вот-вот появиться на свет, сделали ли бы вы это?

Тоже отказалась бы, пожалуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашель пишет:
miracle пишет:
1. Если бы вы могли выбрать пол и внешность вашего ребенка, который должен вот-вот появиться на свет, сделали ли бы вы это?

Тоже отказалась бы, пожалуй.


Сейчас я тоже. А спроси меня перед первыми родами, могла и согласиться. Наверное.

А у вас вообще бывают кошмары?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle

Сформулирую сухими словами.
Человек - социализированное существо.
Всю жизнь в полной изоляции ему не прожить; свихнётся, либо одичает.

Но партнёр для общения и взаимопомощи подбирается, всё-таки, не первый попавшийся.
А какой?
- Обеспечивающий максимальную эффективность функционирования пары (функционирования эмоционального, интеллектуального, и делового-бытового).

Вот, собственно, суть дела.


Последний раз редактировалось: Велимир (14.04.2016 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Пора уже в теме итог подводить.

Похоже, что нету их, [готовых] родственных душ.

Есть более, или менее, симпатичные люди.
...Но не факт, что с симпатичным у вас получится совместимость в браке.
...И не факт, что "приятный человек с общими интересами" -- не сволочь. ))
...А самым преданным и чутким - окажется довольно ограниченный, и не сильно развитый.

_____ И так далее. Закатить глаза, задуматься

Велимир пишет:
Leona пишет:
Предлагаю участникам форума вернуться к теме по поиску родственной души.
Можно без ТС - тролля.
И тогда можно развивать ее здесь.

Замечательное предложение, но нужно открыть отдельную тему. Нельзя не считаться с автором, будто его нет.
-------------------------------------------------------------------------
Тему открыл, в "искусстве быть собой": http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=25081&highlight=
Пост Леоны перенёс.
________________________


Я так поняла, что Вы, Велимир, всего лишь подхватили идею Leon-ы. И , коли Вы уж так уважительно отнеслись к Zappe, то, надеюсь, вспомните про вежливость и здесь, и хотя бы спросите о том, закрывать ли Вам ЕЁ тему. Будьте добры. Спасибо.
Хотя - не помешало бы спросить и других уважаемых форумчан, - не правда ли? Улыбка

Ну а о себе - ну остаётся сознаться в том, что..- Вам хочется сложить с себя полномочия поддерживать эту тему-топик. лень стало подбрасывать дровишек и версий для глубокого освещения жизни внутри одного из вечных вопросов человечества, - так? Ну, или не то, чтобы так. Попробую быть вежливой и я, и - прошу я у Вас прощения: в Вас - мне не удаётся увидеть пытливого собеседника, потому что мы слишком о многом говорили, и, кроме того, у меня не возникает в отношении Вас ощущения, что у Вас есть вопросы у самого к кому-то из форумчан. Вы почему-то производите на меня( и это только имхо) впечатление ожидающего ответов от Вас. Но у форумчан к Вам были вопросы, и они большинство из них, видимо. задали. А любая тема без личности, сильно открытой слу-шать и ощущать каждого не зря пришедшего( даже из почтительности к Вам, поболтать) - как-то и..тонет..в размытости нескольких мелькнувших теорем и аксиом, но ничего не говорит о сути вселенных и ещё чего-то вовсе неведомого ( мне, например).

ps: писала я сразу после этого ( в верху моего постика - цитата из Велимира) поста Велимира, и пока не видела. что тут ещё люди написали. Извините. если что... Сейчас попробую прочесть... Улыбка


Последний раз редактировалось: Мэй (14.04.2016 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:

А у вас вообще бывают кошмары?

Пару раз в жизни были, не больше. Но я очень зависима от качества и количества сна, я это в полной мере прочувствовала в первые 2,5 года после рождения сына. Я сильно сомневаюсь, что смогла бы выдержать еженощные кошмары в течение года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Дык формулировка темы построена на ложной посылке, что родственная душа - это хорошо, а вся проблема - во встрече с ней.
На самом деле родственных душ полно. Вон Заппа как некоторым понравился. )))
Эти родственные души являются зеркалом наших собственных скрытых и явных патологий. Выбирая родственную душу, вы отягощаете себя ... собой.

Дык от определения зависит, как раз очень интересно следить, кто что под родственной душой понимает. Для вас - зеркало патологий (интересно, а сильные стороны не зеркалятся?), то, что пишет Мэй, можно было бы не очень точно назвать резонансом с другим, непохожим; а luksor вообще предлагает отдрессировать себе того, кто лучше всех погладит. Улыбка


Последний раз редактировалось: Anna_Ra (15.04.2016 00:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашель пишет:
miracle пишет:

2. Согласились ли бы вы в течение года видеть жуткие кошмары, при условии того, что в конце этого срока вам бы очень хорошо заплатили?

Я бы отказалась, не раздумывая.

Я бы тоже отказался. Интересно что сначала я прочитал в вопросе "wealth" (материальные блага) как "health" (здоровье), тогда может быть и согласился бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
miracle

Сформулирую сухими словами.
Человек - социализированное существо.
Всю жизнь в полной изоляции ему не прожить; свихнётся, либо одичает.

Но партнёр для общения и взаимопомощи подбирается, всё-таки, не первый попавшийся.
А какой?
- Обеспечивающий максимальную эффективность функционирования пары (функционирования эмоционального, интеллектуального, и делового-бытового).

Вот, собственно, суть дела.


Так мы разве про пары? Или речь о партнерах в общении?

Анна, спасибо, вы прекрасно все резюмировали.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так мы разве про пары?. Или речь о партнерах в общении?

Два человека, которые длительно и с удовлетворением общаются (напр.,дружат), -- являются парой, устойчивой структурой.
...Пары ведь бывают не только супружеские и сексуальные. ))

Поэтому мы говорим о всяких видах партнёрских структур.
Соратники.., "духовные союзы".., дружеские.., и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир, спасибо за Ваше личное обращение ко мне ( вне здешнего общего обсуждения). Надеюсь, Вам личный разговор - помог ощутить, что у меня не было цели Вас именно "упрекнуть в невежливости и обидеть, выставив перед всеми". Надеюсь, что и "в ответ прилюдно упрекать и выставлять меня" - у Вас желание пропало(Хотя, конечно, Вы и в этом - вольнЫ, и отнюдь не из-за испуга перед этим я сейчас тут пишу. Как я Вам и обещала: я прочла внимательнее, и всмотрелась в СВОИ ошибки) . Просто не поняли лруг друга. Думаю, я так с извинениями сразу и писала свой постик, чувствуя изнутри, что я не совсем верно услышала Вас, что-то недослышала, но ещё не поняла для себя - не сумела сформулировать того внутреннего несоответствия.

Прошу прощения и у форумчан: мне почему-то взбрело в голову, что фраза Велимира "Пора уже в теме итог подводить" - призыв-объявление к окончанию темы. Т.е. - была мной лично предвзято воспринята.

Я , простите, Вас неверно поняла, Велимир. И считаю нужным это написать и тут, признав свою ошибку перед всеми.

Спасибо.

( Велимир, извинения прошу и за то, что не сразу написала, как даже поняла свой промах: Вы же слышали, мне должен был перезвонить человек, и мы до сих пор разговаривали, - мне было ну совсем никак раньше тут написать. Там, поверьте, был тоже важный вопрос, и он не мог быть отложен совсем. Как ни странно - бывает так, что не разорваться. Да, увы, мне надо быть внимательнее сразу, чтобы таких казусов и волнений нечаянно даже не создавать. Я виновата. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 14.04.2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй, спасибо, всё замечательно.

Продолжаем наши поиски родственных душ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 15.04.2016 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, и чего их искать, этих людей, если они - близкие. Разве что - страдая дальнозоркостью. Да? Закатить глаза, задуматься
Если искать в будущем, в прошлом, в представлениях о том, каким придумывается сначала в уме человек - это вид дальнозоркости, наверное. И потому близко - нету вида на..
Да?
Человек общается со своими фантазиями и выдуманностями логик, сражается с созданными представлениями, и, обессиленный, умирает раньше, чем сражение окончится? Может быть, перестать сражаться с своими химерами? ( я серьёзно)
Родственным может ощущаться дерево, любимый цветок, море, и т.д. Но - если бы они вдруг изменили себе закидав вас требованиями к вам - Вопрос

Как-то весной я написала всего лишь строку о том, что в ещё не наступившем утре - вдруг запела птица, разбудила это утро, и - снова ушла в темноту, замолчав, и тут - даже те, кто нечасто заглядывает ко мне - вдруг "лайкнули". Видимо, это такое общее - что всех нас роднит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 15.04.2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй пишет:
... закидав вас требованиями к вам - Вопрос

Вот то-то и оно !.
И задушив "заботой", и измотав своими обидами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 15.04.2016 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Велимир, что только что сказанное Вами ( спасибо и за уточнение: "задушив заботой, измотав обидами") - как раз в поднятой теме с Вашей подачи Mom - в "Травматологии".

Но можно и тут чуточку проговориться Улыбка .

Мне думается, встречаясь - многие оказываются владельцами готовых схем, и, если сначала притираются-привыкают вертеться друг к другу мирными сторонами. то другие стороны - всё равно через какое-то время выпирают, трут по болевым местечкам, выпячивают явные неподходящести друг другу ( непредназначенности, м.б.).

Можно небольшой срок вполне мирно-воспитанно прожить с соседом по общежитию, но сближение с соседкой соседа - вывело бы совсем иной уровень, обострило бы непременно до всех уровней, требуя уточнений в именно твоём подборе, именно в вашей паре как супружеской, и - возможно, что и - растёрло бы как пару в порошок, отрыгнув. У кого-то - это идёт ооочень медленно, годами и десятилетиями, учитывая общность-родство этих людей в одном: вымученной долготерпеливости, неумении менять климат и жизнь, застревании... А молжет быть - их общность-родство в опоре на все те же готовые схемы, с которыми и повстречались с начала отношений, и они - тяааанутся, но люди терпят, -наверное, каждый ждёт, что изменится другой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 15.04.2016 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
shum пишет:
Мэй пишет:
Во-первых - нет " в природе" никакой такой "малой вероятности", - соотношение, как и везде: 50% на 50%, т.е. - либо ДА, либо НЕТ.

Ага-ага, у деревенского паренька вероятность стать трактористом-алкоголиком или космонавтом 50 на 50
Смех

Нет, тут другая логика. вероятность того, что он станет космонавтом 50% - или станет или нет. (с Днем космонавтики!) То же и с трактористом.
Да и алкоголиком такая же статистика)


Спасибо, miracle. Логика почти такая. Только я бы сказала, что дело не в поиске родственной души/близкого/приятного человека, а в разрешении себе - иметь или не иметь. И себя, в т.ч.

Да, не раз видела высказывания о том, что каков ты есть изо дня в день - таков и ты. Если рассчитывать на очень долгую перспективу многих миллионов лет - действительно, когда-то всё равно придёшь к результату, и даже встрече с собой в полном ощущении радости. Наверное.
Обойдёшь круглую Землю целиком - и снова с собой встретишься (условно), и обрадуешься как давнему наконец встреченному самому любимому другу! Тем более - после пуда соли с собой самим! Радостная улыбка

Вопрос: а нужно ли так долго ждать?

А вдруг действительно длительно-чувствующим одно и то же людям - свойственно быть задуманными ходить вдумчиво и медленно вокруг Земли? Это же вовсе не плохо: это просто свой способ ходьбы, прочувствования мира. И потом - у них ещё всегда всё впереди! Сколько оптимизма! Можно и пожаааловаться несколько миллионов лет, с чувством с расстановкой, от души, через соломинку приятно потягивая этот коктейль!

Ещё подумала о том, что некоторым нравится примерить все возможные роли, на каких-то - останавливаться подолгу, после - всё-таки выходить и примерять новые. А вот главная роль - видимо, ощущается столь уважительной и ответственной перед самим собой, что нахрапом брать её нельзя. Чтобы не поломать, не потерять, и взять - с ощущением полного прибытия в неё.


Последний раз редактировалось: Мэй (15.04.2016 02:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 15.04.2016 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошо сказано, -- только вот пока не знаю, что ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 15.04.2016 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, я писала Таволге, и Вы прочли, Велимир, и наверняка смогли передать лучшим, чем я, языком, потому что Вас Таволга понимает намного лучше?
Первую строчку я писала несколько красивенько, и сама немножко была ею недовольна, потому что она о красивости, которой я не достигла, а значит - немножко вычитанно-деланно прозвучала бы. Да, мне за многое неловко. Потому что красиво называть, тем более - ощеизвестными фразами, - не значит иметь! И всегда чувствуется какая-то фальшь)

Цитата:
Если Вы ступаете по своему пути - под ногами у Вас при соприкосновении стопы с землёй - возникает расцветающий лотос. Родственные души - это подобные расцветающим ниоткуда цветам. Они - всего лишь открыты тебе, как никто другой, - узнаЮт твою поступь, открывают объятия навстречу, готовы найти место-время-силы-жизнь вместе.
А оттенок у всех них - разный. Есть и ноготки, с ноготок прикоснувшиеся ласково, есть и незабудки, вкрапившиеся в тебя навсегда небесным, есть васильки, колышущиеся головками-тряпочками-флажками на ветру, есть - звенящие колокольчики...

Хотя, сказать честно, я писала с нежностью к цветам-людям, вспоминая и Таволгу, и Колокольчик...И Ольху-Улыбка деревце. И других - подобно дерЕвушкам и цветам, и птицам... Мне нравится поющий мир, созвучный и живой как природа, открытый, ясный, напоённый солнечной тишиной, созерцательностью, полётом...
Меня всё время уносит туда... А Вас?

/Хотя червячки - тоже красивы. И - другие обитатели Земли. Когда тихо смотришь - в них всё время что-то открываешь. И замираешь. И, кажется, забываешь умереть, - так и уносишься влюблённым!/ - а что мешает так смотреть на людей? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 15.04.2016 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_Ra пишет:
shum пишет:
Дык формулировка темы построена на ложной посылке, что родственная душа - это хорошо, а вся проблема - во встрече с ней.
На самом деле родственных душ полно. Вон Заппа как некоторым понравился. )))
Эти родственные души являются зеркалом наших собственных скрытых и явных патологий. Выбирая родственную душу, вы отягощаете себя ... собой.

Дык от определения зависит, как раз очень интересно следить, кто что под родственной душой понимает. Для вас - зеркало патологий (интересно, а сильные стороны не зеркалятся?), то, что пишет Мэй, можно было бы не очень точно назвать резонансом с другим, непохожим; а luksor вообще предлагает отдрессировать себе того, кто лучше всех погладит. Улыбка


Почему-то сложилось ощущение ( у меня), что luksor иногда, чтобы поддержать остроту - вбрасывает как для примерки разные версии. Зато они вызывают реакцию, сразу, наталкивают на продолжение и уточнения, изменения направлений.

( Про себя - как раз и не могу сформулировать, как именно и что я определяю, в т.ч. и родственную душу. Так что - Вы мне помогаете версией! Я пытаюсь это осмыслить, спасибо, Anna_Ra Улыбка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luksor


Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: 15.04.2016 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще по теме.
Судя по обсуждению проблема поиска душ сводится к тому что окружающие в данный момент люди потому не родственны, что у них другие вкусы и наклонности.
Но вся беда в том, что у каждого человека есть полный набор всего.
Но на поверхности только часть - остальное вытеснено.
И начать надо с полной разборки с самим собой - вытащить все свои стороны на свет божий.
Тут проблема в том, что большинство сторон обществом осуждается.
А так как все хотят выглядеть хорошими девочками и мальчиками в первую очередь в своих глазах, то эти стороны в сознании закрываются туманом.
Поэтому эта операция требует достаточного мужества, чтобы сказать - "я прав, а общество (и папа/мама) - нет!"
Но если разобраться и помириться с собой (со своими "плохими" сторонами) - то тут же количество "хороших людей" вокруг резко возрастет.
Для начала попробуйте сделать самое первое упражнение гештальт-терапии. Оно с виду очень простое, но на самом деле исключительно сложное.
Оно заключается в честном ответе на вопрос - "Что я сейчас (в данную секунду!)" делаю?"
В возрасте примерно 3-4 лет любой из вас быстро и точно на него бы ответил.
Но потом вам один раз дали по губам, второй раз дали и вы решили...
ps Ответ типа "Сижу за компом и пишу в форум" ложный. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 15.04.2016 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что я сейчас (в данную секунду!)" делаю?"

- Ничего.


Цитата:
Ответ типа "Сижу за компом и пишу в форум" ложный.

Скажи, чего же ты делал, когда печатал свой длинное сообщение.

...Видимо, "ощущал" чего-то? Радостная улыбка

И "осознавал" своё тело?
_________________

Кстати, luksor, - а какая именно данная секунда имеется в виду?
Когда форумчане читали твой пост, - или когда уже прочитали и задумались ?


Последний раз редактировалось: Велимир (15.04.2016 03:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luksor


Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: 15.04.2016 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
- Ничего.

Цитата:
Ответ типа "Сижу за компом и пишу в форум" ложный.

Скажи, чего же ты делал, когда печатал свой длинное сообщение.

...Видимо, "ощущал" чего-то? Радостная улыбка

И "осознавал" своё тело?
_________________

Кстати, luksor, - в данную секунду - какая именно секунда имеется в виду?
Когда я читал твой пост, - или когда уже прочитал и задумался?

Угу.
Характерная реакция на вопрос - от "сам дурак" до умственных рассуждений вокруг да около.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100