Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ПСОРИАЗ

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kos


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 27.09.2007 22:01    Заголовок сообщения: ПСОРИАЗ Ответить с цитатой

В Ошибках здоровья есть письмо, в нём автор пишет что благодаря технике самовоздействия избавился от псориаза. Вот бы подробней об этом! Подскажите кто что знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul3000


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.10.2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про эту технику ничего не знаю. Но мне всегда помогало обычное здоровое питание: исключение всех колбас, консервов, сладостей и обязательно чтобы в рационе были яблоки (не знаю почему так, но по наблюдению очень помогают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kos


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете в книге В.Л. приводит метод избавления от бородавок. И что интересно бородавки я умел сводить ещё в школе, но с псориазом не выходит. Хочется понять что это такое, откуда он берётся. Если это ошибка здоровья, то где происходит сбой. У меня сейчас очень сильное обострение и большая площадь поражения. Не очень помогает питание, море, сероводородный источник. Мне кажется, что причина где-то в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Следящая


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 11.10.2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в голове, а где же еще может быть? Только вот где конкретно? Я думаю вам виднее. У меня собственный опыт выздоровления от многих болячек: я поняла из-за чего это происходит и практически стала здоровым человеком.А если конкретнее:надо понять что вам мешает нормально взаимодействовать с окружающим миром. Потому что любая болячка-это ответ организма на какие-то внешние раздражители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100