Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
И как так жить?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 263
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06.06.2007 22:36    Заголовок сообщения: И как так жить? Ответить с цитатой

Как жить, если ты находишься грубо говоря в полной попе? У меня депрессия. Но я бы не сказала, что мне ничего не хочется.. На самом деле у меня еще есть какая-то надежда.. Мне наоборот много чего еще пока что хочется, но почти ничего из того что мне хочется получить невозможно.. Вот от этого у меня и отчаянье и депрессия наступает.. Конкретно, например, мне хочется друзей, мне хочется чтоб бывшая подруга со мной общалась (я с ней общаюсь, а ей похоже не очень надо)... Друзей сейчас завести нереально... По многим обстоятельствами... Молодого человека хочется.. Но это похоже невзаимно, уехать отдохнуть на море хочется, но экзамены и не получиться в этом году.. Хочется гулять не одной, но кампании нет и даже не знаю, где ее можно найти..
Короче на все хочется- свое не получается.. И как так жить?
Как вы думаете, вообще можно ли эту ситуацию как-нибудь решить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 06.06.2007 23:16    Заголовок сообщения: Re: И как так жить? Ответить с цитатой

Юля пишет:
Как вы думаете, вообще можно ли эту ситуацию как-нибудь решить?
Конечно. Можно смотреть на жизнь под совсем разными углами, а не торчать все время на одном. Ты где живешь, кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 09:35    Заголовок сообщения: Re: И как так жить? Ответить с цитатой

Юля пишет:
Короче на все хочется- свое не получается.. И как так жить? Как вы думаете, вообще можно ли эту ситуацию как-нибудь решить?
Нужно, чтобы расширился список того, что хочется, тогда соотвественно увеличится количество возможностей это реализовать. В основном, все желания связаны с общением, но наверное есть и какие-то другие интересы?
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 263
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Других интересов пока нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля пишет:
Других интересов пока нет..
В. Леви пишет о жизни в потоке, думаю это может Вам быть интересно. http://www.levi.ru/vot/list.php?id_catalog=97
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 11.06.2007 04:24    Заголовок сообщения: Re: И как так жить? Ответить с цитатой

Юля пишет:
Короче на все хочется- свое не получается.. И как так жить?Как вы думаете, вообще можно ли эту ситуацию как-нибудь решить?
Юля, конечно, совет абсурдный, но мне это помогло и помогает: делать то, что не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, лет вам сколько? Из Ваших слов понятно, что действия в направлении желаний отсутствуют. Тогда чего хотим? Вы не получите все чего так хотите, если не будите совершать действия. Забудьте про подругу. Вы ей не нужны, будете продолжать навязывать ей свое общение? Вам приятно навязываться? Ну если вам так хочется быть марионеткой, то пожалуйста, в путь! Живите, старайтесь быть собой, тогда все появится: друзья, подруги, парень, море и все такое.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я добавлю еще один вопрос: А как бы Вы хотели жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100